Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к свадебным КОНКУРСАМ для гостей??)) навеяно. Всем добрый день!

Какие Вам нравятся, а какие раздражают?? я лично вообще терпеть не могу всю эту клоунаду с собиранием денег в носок, бедными мужиками, которым к ремню штанов привязали нитку с карандашом, который в бутылку опустить надо и прочее...
если конкурсы, то новые и не через каждые 5 минут, что дух перевести некогда. а так вообще -принудиловка на свадьбе - это жесть.
Анастасия Бурасова (Норик)
Лучший ответ
аналогично. весь этот балаган совершенно не для меня.
Нина Боякова
был на свадьбе подружки классный конкурс, дружке привязали огромную крышку, дружку поварежку тож большую, и они должны были создать совместно звук гонга, ухахатались все, включая участников: ) на нашей свадьбе налили в перчатку резиновую воды, а мы типа корову доили, весело было:)
Malika Маликуша
это для быдловатой молодежи хорошо, я видела свадьбу где тупые конкурсы замещала шикарная развлекательная программа с артистами, танцорами и проч. все довольны, невеста тоже, особенно когда ее украли мужики в камуфляже и увезли в лес, а жених на джипах преследовал грабителей.
Мы своих гостей особо не мучили конкурсами.
Конкурсы были ненавязчивыми.
Я тоже очень не люблю, когда гостей рядят в цыган, в звезд... .
Ой, блин, какие все серьезные и респектабельные собрались.. . А у моего сына на свадьбе были разные конкурсы, и всем весело было. Мы только заранее с тамадой договорились, чтобы без пошлостей все было...
меня в принципе бесят выкупы конкурсы, идиотские тосты и толпа бухающих родственников на свадьбе
Диана Петрова
это пипец, когда среди респектабельной публики носят подгузы с деньгами
Aselya Sabirgaliyeva
А что только сидеть и кушать? Да это же весело, двигаешься, смеешься.. праздник как никак)))
Юлия ***
Шайза Аманжолова танцевать не пробовали?)
положительно! а что, лучше заморить конкурсами жениха с невестой??? ну уж нет... пусть гости отыгрываются....
Юлия Добрыдина
на нашей свадьбе свидетельница решила сделать нам сюрприз и провела кучу конкурсов только для нас двоих. мы с мужем вкалывали, а гости смотрели как на шоу. гости были довольны-)) но вот мы с мужем с большим удовольствием посмотрели бы на конкурсы для гостей, отдохнули бы хотя бы -) так что отношусь положительно к конкурсам для гостей.
Шайза Аманжолова это на своей свадьбе, ага)))) а вот когда пойдете в качестве гостей, то охотно посмотрите на вкалывающих молодоженов)))
идея хорошая, я раньше таких вариантов не встречала...
фу! меня они бесят! они стары как мир.. и мне несмешно совсем.. это для стариков... им там весело и прикольно... из года в год одно и тоже.... на моей свадьбе их не было) мы с мужем оба это лабуду не любим)
смотря какие конкурсы, а просто поесть салатик можно и дома зачем на свадьбу ходить
Яна Спиргис
мне не нравится.. а вдруг кто-то не хочет участвовать, но его все равно заставляют! понятно, что надо как-то разряжать обстановку, чтоб не было скучно, но не таким образом.. .

с этих всех свадебных традиций нравится момент с бросанием невестой букета, а раздражает, когда жених должен выпить водку с туфли невесты.. что за бред??
Леди Леди
отлично отношусь! без них было бы очень скушно! и сейчас помоему очень много новых конкурсов!
пить)) ) праздновать мешают =эти конкурсы, но мне некоторые по душе и я может быть будь пьяненькой не отказалась побегать на перегонки с кем -нибудь в ластах... или чтобы мужчины в круге, а в другом женщины, но в круге женщин меньше человек чем в круге мужчин... и на окончании музыки чтобы мужчины просовывали головы свои между ног женщин и если какому-нибудь мужчинке не хватило пары выбывает и так до последней пары...