Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к свадебным КОНКУРСАМ для гостей??)) навеяно. Всем добрый день!
Какие Вам нравятся, а какие раздражают?? я лично вообще терпеть не могу всю эту клоунаду с собиранием денег в носок, бедными мужиками, которым к ремню штанов привязали нитку с карандашом, который в бутылку опустить надо и прочее...
если конкурсы, то новые и не через каждые 5 минут, что дух перевести некогда. а так вообще -принудиловка на свадьбе - это жесть.
аналогично. весь этот балаган совершенно не для меня.
был на свадьбе подружки классный конкурс, дружке привязали огромную крышку, дружку поварежку тож большую, и они должны были создать совместно звук гонга, ухахатались все, включая участников: ) на нашей свадьбе налили в перчатку резиновую воды, а мы типа корову доили, весело было:)
это для быдловатой молодежи хорошо, я видела свадьбу где тупые конкурсы замещала шикарная развлекательная программа с артистами, танцорами и проч. все довольны, невеста тоже, особенно когда ее украли мужики в камуфляже и увезли в лес, а жених на джипах преследовал грабителей.
Кристина Таблер
привет))
Мы своих гостей особо не мучили конкурсами.
Конкурсы были ненавязчивыми.
Я тоже очень не люблю, когда гостей рядят в цыган, в звезд... .
Конкурсы были ненавязчивыми.
Ой, блин, какие все серьезные и респектабельные собрались.. . А у моего сына на свадьбе были разные конкурсы, и всем весело было. Мы только заранее с тамадой договорились, чтобы без пошлостей все было...
меня в принципе бесят выкупы конкурсы, идиотские тосты и толпа бухающих родственников на свадьбе
это пипец, когда среди респектабельной публики носят подгузы с деньгами
А что только сидеть и кушать? Да это же весело, двигаешься, смеешься.. праздник как никак)))
Шайза Аманжолова
танцевать не пробовали?)
положительно! а что, лучше заморить конкурсами жениха с невестой??? ну уж нет... пусть гости отыгрываются....
на нашей свадьбе свидетельница решила сделать нам сюрприз и провела кучу конкурсов только для нас двоих. мы с мужем вкалывали, а гости смотрели как на шоу. гости были довольны-)) но вот мы с мужем с большим удовольствием посмотрели бы на конкурсы для гостей, отдохнули бы хотя бы -) так что отношусь положительно к конкурсам для гостей.
Шайза Аманжолова
это на своей свадьбе, ага)))) а вот когда пойдете в качестве гостей, то охотно посмотрите на вкалывающих молодоженов)))
идея хорошая, я раньше таких вариантов не встречала...
фу! меня они бесят! они стары как мир.. и мне несмешно совсем.. это для стариков... им там весело и прикольно... из года в год одно и тоже.... на моей свадьбе их не было) мы с мужем оба это лабуду не любим)
смотря какие конкурсы, а просто поесть салатик можно и дома зачем на свадьбу ходить
мне не нравится.. а вдруг кто-то не хочет участвовать, но его все равно заставляют! понятно, что надо как-то разряжать обстановку, чтоб не было скучно, но не таким образом.. .
с этих всех свадебных традиций нравится момент с бросанием невестой букета, а раздражает, когда жених должен выпить водку с туфли невесты.. что за бред??
отлично отношусь! без них было бы очень скушно! и сейчас помоему очень много новых конкурсов!
пить)) ) праздновать мешают =эти конкурсы, но мне некоторые по душе и я может быть будь пьяненькой не отказалась побегать на перегонки с кем -нибудь в ластах... или чтобы мужчины в круге, а в другом женщины, но в круге женщин меньше человек чем в круге мужчин... и на окончании музыки чтобы мужчины просовывали головы свои между ног женщин и если какому-нибудь мужчинке не хватило пары выбывает и так до последней пары...