Свадьба, венчание, брак

Для чего далеко не обеспеченным людям делать свадьбу, и порой даже в кредит? Смысл?

Little- Wing
Чем меньше человек представляет из себя, тем больше из себя корчит. Есть очень богатые люди, которые не стремаются просто расписаться.
М*
Марина *
Лучший ответ
Хотят люди праздника. А Вам то какое дело, кредит то им выплачивать? По Вашему кредитов быть не должно? Тогда почему они есть через одного. И авто, и квартиры покупают и всё в них.
какой смысл вообще делать свадьбу? вот вам и ответ! не имеет значение обеспеченность
Так это радостное торжество, на всю жисть.
Хочется праздника, почему нет. Кредит выплатят, а память о свадьбе останется.
Nelli Hering
ПОНТЫ. Причем оооочень корявые
а может им сразу в гроб и все, на кой жить долго и серо, почему собственно они не имеют право на праздник? вот захотели праздник и устраивают его, хоть что-то будет вспомнить хорошее.
Сергеева Ольга
"А шо мы, хуже других??? "
для собственных долгов и амбиций.
Да какая свадьба? Жить то негде
Bozena Cooper
Да просто очень им хочется.
Сама занаю такие парі, которые в кредит свадьбу играли. А меньше чем через год разбежались, а кредит так и выплачивают.
Инна Ряшина
Понтануться перед соседями ))) такими же, как они ))))))))
ПОКАЗУХА.... а на самом деле может им просто тоже хочется красивого праздника....
хочется хоть раз в жизни праздника, мне кажется у некоторых девушек это детская мечта, хоть один раз в жизни побыть принцессой. честно говоря я тоже в этом смысла не вижу, хотя некоторые свадьбы окупаются.