Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые (мужчины и женщины) всю жизнь изменяют, но не разводятся?
Потому что большинство браков строится вовсе не на любви, а на других принципах: у кого-то привычка, у кого-то экономические отношения, у кого-то желание любой ценой быть женой или мужем, у кого-то традиции. Любовь в этом списке на самом последнем месте. Знаю множество семей, в которых супруги даже не уважают друг друга, испытывают презрение на грани ненависти. Но никогда не разойдутся, потому что не хочется делить нажитое, не хочется менять хоть и плохой, но привычный уклад жизни. То, что есть рядом, хоть и плохое, но привычное и понятное, а новое - неизвестное. Большинство людей неизвестность пугает...
они считают что они любят свою жену и всем об этом рассказывают. У всех свои понятия о любви. НО на самом деле ему просто это комфортно. ЖЕна как прислуга обихаживает его--не все женщины таковы, и праздник пиписьки регулярный. И одно и другое всё к его ногам. ТОже самое про жену. Муж деньги приносит и обеспечивает тылы (замужем для всех числится) , а на стороне праздник тела и души
просто им так удобно
потому что это нормальная ситуация
женщину с которой живешь всю жизнь и уважаешь - выбирают на всю жизнь
но ЛЮБОМУ самцу периодически нужна новая женщина
просто кто то это делает чуть чаще кто то чуть реже
но зачем из-за этого разводиться с женщиной, которую ты выбрал для совместной жизни?
А зачем? Какой смысл разводиться? Живут и дивут себе
мужики не считаю т свою измену повоом для развода а женщины у которых семья дом дети благосотояние не хотят все это терять вот так и живем в лицемерии
я не считаю секс за измену))) я единственное не пониаю почему женщины живут и терпят побои)
Татьяна Щербакова
измена - это когда с другим трахаешься ) действительно, секс тут не при чем
Вот такая она - ЛЮБОФФЬ!!!
Зачем блядям разводится, главное сифилис вовремя вылечить.
От скуки, наверное.
А почему бы и нет?
Если их все устраивает.
Пусть живут каждый в свое удовольствие, а старость встречают вместе)) )
Если их все устраивает.
Потому что это очень удобно. Потому что своим любовникам они нафиг не нужны, а дома уютно, сытно, тепло.
Потому что не считают измену поводом для развода.
сами не разводятся - потому что их все устраивает.
с ними не разводятся - потому что не уважают себя.
потому что просто потрахаться и успокоится проще. Допустим нагулялся муж, пришел домой, а там чистые носки и борщ. я так думаю...