Свадьба, венчание, брак
Как думаете она права? у подруги никогда не было отношений, а ей уже 24 и она...
И она решила забить на себя, одежду модную и новую не покупает, не красится. На наши вопросы говорит что если не было отношений вообще то и потом не будет
Будет у нее все)) ) например я бы очень даже обратил внимание на не накрашенную девушку )) не люблю макияж.. . у каждого человека будут отношения.. . у вашей подруги слегка запоздалые.. .
но в будущем, встретится ей такой человек что вы будете завидовать :)
П. С и еще, встретить 24х летнюю девственницу это везение....
так она пардон девсвтенница? Так это класно, какому то парню очень повезёт с ней
Она неправа.
глупость конечно. молодая девица ерундой мается
о, господи! 24 года, еще вся жизнь впереди!
зря она так себя ведет. а ведь он где то ходит рядом. а что не было отношений так это и хорошо. разве надо их иметь оБЯЗАТЕЛЬНО и чем больше тем лучше- тогда это уже не девушка а проститутка бесплатная получается
и у меня такая знакомая есть. только ей 29. и ничем не переубедить! я пыталась. (
Вы же сами прекрасно понимаете, что не права.
Ваша задача убедить её в этом.
А кому она такая серенькая нужна? Тут и без нее проблем хватает, а тут её еще из пепла поднимать, пусть себе живет, мужика захочет какой нибудь зек подберет, они спецы серых овечек разводить.
Это её выбор... Пусть делает со своей жизнью, что хочет... Не маленькая уже...
стоит, стоит совершенствовать себя, во им себя самого, а потом часто что-то прилагается..
Чтоб честно жизнь прожить,
Знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем рядом с кем попало
Омар Хайям
Знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
Омар Хайям
Девочки, милые, нам бы ваши проблемы. Да. у нас были отношения, но совковые. И в наше время в 24 года не замужем-ужас. Старая дева. У вас все другое. Одежда немодная? а кто это сказал? Не красится? Да она и так хороша. А боевая раскраска-никто не устоит. Не волнуйтесь о подруге, у нее все впереди
Девушка отчаялась похоже! Ну на то и друзья, чтобы помогали ей и не оставляли ее в трудную минуту! !
Пусть у нее всё будет хорошо!
дурочка. помогите ей
ну и правильно, она отпустила ситуацию, значит, появится человек! у нее просто были блоки, она от них освободилась, и скоро у неё появится тот, кто нужен! так часто с людьми происходит, и это факты.
Думаю, не права, не стоит "ставить на себе крест", ей же всего 24, а не 44, ещё не всё потеряно...
всё будет!!!! 24-не 40.
у меня есть такая знакомая, ей 30 лет. и ничего, нравится ей так жить
Может быть она и права, кто ее знает, да и парней нормальных мало.
ужас какой.. . конечно не права. промойте ей мозги