Свадьба, венчание, брак
как расстаться с любимым мужем, если будущего у нас нет
странное мнение- "если любимый, то зачем расставаться? " ))) В некоторых случаях, расстаться с любимым даже нужно, если этот любимый - алкоголик, или бьет, или еще что-то там, что терпеть его выходки нет сил уже. Вот поэтому и не может быть счастливого! будущего с ним. И хорошо, что вы, Галина, это осознаете. Значит вы уже морально готовы изменить свою жизнь к лучшему, стоит только решиться. А решиться нужно, если вы понимаете, что это уже конец, и лучше уже не будет. Лучше сейчас пережить боль расставания - ведь время лечит, чем потом мучаться и жить с болью всю жизнь.
А зачем расставаться, если вы его любите? ? Ищите точки соприкосновения...
Дорогой, прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути. Кароче вали"
странно у любящих не может не быть будущего-тут что то не то....
Наверное и любви нет, если считаете что нет будущего
Как это может быть любимый муж, а будущего нет?
Ты определись любимый нет. Если любимый зачем расставаться.
Ошибаетесь, будущее-всегда есть!
Зачем расставаться если он любимый, можно попробовать что-то придумать. Мужики нынче не валяются на дороге, не раскидывайтесь!
собрать манатки и свалить чтоб никто не видел

Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно.
найти другого
Почему нет будущего у вас?
Для начало отдохнуть на курорт Вам, возможно и передумаете, соскучитесь) поймете что -то новое для себя
Гари Чепмен "Пять языков любви".
Знаете, я вас понимаю, вот я сосвоим мужем 20-лет живу, и досих пор терплю его похождения, а вот еслибы нелюбила давнобы на все напливала и ушла, ради детей и терплю, вот так. Я бы очень хотелабы, чтобы он наконецто определился, потомучто так жить очень трудно и тяжело.
Лиса! Согласна с вами. Вот у меня похожая ситуация, правда мы уже расстались, но продолжаем созваниваться и никак не можем поставить точку. Любим. Но и сойтись не можем, я пытаюсь до него достучаться, объяснить, что бы мне хотелось, что я вижу, что получается, почему так произошло, но он уперся "рогом", что я его видели-те как щенка выгнала и вот теперь мучаемся.. . не знаю, на сколько меня еще хватит...