"В Люксембурге готовятся к двухдневным торжествам по случаю свадьбы наследного принца Великого Герцогства Гийома и бельгийской графини Стефани де Ланнуа. 30-летний Гийом — последний холостой наследный принц в Европе, что привлекает к свадьбе особое внимание. "
А вам в детстве хотелось замуж за принца? А сейчас хочется?))
Свадьба, венчание, брак
Последние надежды рухнули? Принцы закончились (((....
Никогда не хотелось нужно поддерживать российского производителя!)))))) ) Глупо даже об этом думать!
Ну.. . как вам сказать.. . Мне-то это только на руку. Гийом давно у меня поперек дороги стоял. А теперь - я единственный принц на планете Земля; и всем девушкам (особенно с хорошей фигурой) - остается мечтать только обо мне. Я-то готов рассмотреть любые предложения. Главное, чтобы умела осуществлять уход за моей царственной персоной, горчичники ставить и делать другие несложные медицинские манипуляции (уколы и пр.) . Хорошая фигура - естественно, приветствуется, но ее отсутствие не является преградой для рассмотрения моего предложения. С моей стороны гарантируется - картонная корона, наследство в качестве десятка дырявых носков, и звание "Королева Земли".
о. дааааааааа печаль и скука началась!
А прынц Англицкий Гарри ешо свободен!
Надежда Сахаутдинова
да-да!!! но крону-то он не унаследует (если ток братец не помрет), так что, бушь на вторых ролях)))
Наталья Хамзина
Так он же не НАСЛЕДНЫЙ!))) Т.е путь на трон ему закрыт мощным телом старшОго брата..
как жить теперь???! я так надеялась на прЫнца
не хочу я принца, у них гены плохие!
А может нам повезло.
Не плакай! Может, ишшо разбегутся) )
В детстве мне хотелось замуж за капитана Блада) ) А сейчас ни-ни, мне мужа хватит, пусть и не голубых кровей, зато с золотыми руками))
я, кроме сыновей Дианы, никого в лицо не знала. и мне всегда казалось, что принцы по крови такие уроды)) ) не хотелось. вот за гардемарина - это да!))
Вера Тегина
Не хотел вам говорить, но я вообще-то гардемарин... Только тайный...
Воооть.. . все сама-сама.. . и прЫнца самой придется делать))
Был у меня принц . По крайней мере, на тот момент я была в этом уверена : богатый, красивый, состоявшийся.... Ну так таким не увлечься.
Правда, принца сама же и бросила. А замуж вышла за обычного, но порядочного и хорошего, который меня очень-очень любит. А это, поверьте, дорогого стоит.
Да нет, как-то никогда не думала о замужестве с принцем, хотелось в мужья просто хорошего человека, в общем, так и вышло 8)
П. С Кстати, в Европе еще полно холостых принцев, правда, не наследных, но кто ж знает - сегодня не наследный, а завтра.. . время идет, да и всевозможные случайности бывают.. . 8))))
добежали только кони, а принцы затерялись в дороге.
не хотелось.... свой почти ПРЫНЦ)
Ой, я мечтала тоже и рисовала их на картинах своих)) ) Правда кони всегда лучше получались)) )
А счас, аж легче стало - последний? Ну и пусть! Значит все-таки половина девчонок за наших пойдуть...
Гарри холостой пока, так что надежда есть.
Дык, это токо в Европе закончились.... может хде в Монако кто объявится.... куплю корону буду ждать....