Свадьба, венчание, брак

она верит в принца но как ей обьяснить что принцы приходят только к золушкам а не к принцессам?

любящий мужчина должен поступать как Грей из "Алых парусов". хочет принца - нарисуйте себе корону картонную шпагу там, что еще полагается, и вперед на абортаж гордой бригантины по имени ЛЮБОВЬ! удачи!))))))))
Алёна Захарова
Лучший ответ
Это не объясняется. Значит самому надо стать принцем. Но, для этого надо быть в этом уверенным....))
ну с таким подходом к жизни принцем тебе точно не быть...
Да дура она еще молодая, как обычно к таким алкаши и уроды приходят.
Значит, станьте для принцем. Потом запросит еще что то. .
А по-моему она над вами просто издевается
Смотря что она подразумевает под словом "принц".
Инна Штырц
А в кого еще верить? В кота с помойки?
Gulzhan Yermaganbetova
Главное чтобы это был ее принц, а не чей то еще, а золушка она или принцесса это совсем не важно.
Да.. . Принцессам всё больше свинопасы достаются...
Л-Ё Л-Я
Не надо рушить веру! Ведь сказок много и события в них разные. Может вы и есть принц, только заколдованный?
Да никак, сама должна понять!
Оля Іваніца
А вот и нет! Современные принцы ищут принцесс как минимум! Депутат влюбился и женился на красивой умной уборщице - это просто мыльная опера.
Пусть она вместо сказок, лучше анекдоты читает!
что то я их не наблюдаю
Mashkura Tulyaganova
А она уже принцесса? Если верит, значит придёт.
Будь мужиком ты уже заел всех своими вопросами
верит и пусть верит. аможет к ней и ридет этот принц на белом коне, которрого она полюбит и будут жить счастливо!!
Irina Galzow
Золушка, кстати, тоже была принцессой ;) просто её на чердаке поселили :)
Пусть верит, а вдруг сбудется.
каждой девушке хочется верить в своего принца