Свадьба, венчание, брак
Если ВЫ были Золушкой, то какую крестную себе выбрали???)))Какую вещь, кроме туфельки оставили бы принцу???))))))
В то время не было анализов днк.. Потому и была выбрана автором туфля...)))
Крёстных не выбирают. А оставила бы мобильник.
Я бы не был Золушкой.. . Если только Золушком...
Крёстных выбирают не крестники, а их родители. А что, туфли недостаточно?.
Чтобы он меня точно нашёл, я бы оставила свои очки, вот они точно никому не подойдут кроме меня....
Визитку бы оставила.
свой шарфик....
Ну, во первых я не золушка!! !
Шахерезада-Я!! !
Оставила бы сказки свои...
Шахерезада-Я!! !
Оставила бы сказки свои...
крестная у меня есть. а принцу адрес оставила бы что б не мучился с поиском.
Рамиля Бабина
Такой как на аве?
ту, которая тендерами на производство строительных работ по москве заведует))) ) пусть мужу работку подкидывает)) )
а моему принцу я для верности оставила бы паспорт с пропиской)))
не крёстную, а крёстного.. ОТЦА))) )
а Принцу оставила бы пол замка, ведь у меня была бы вилла в Сицилии)))
Подвязку от чулок или лямку от лифчика))) )
трусики)))
Жену Лужкова и оставила бы кредиты для оплаты! ! :-))
Банально, но мне туфелька кажется весьма естественной и единственной уликой :)), да и крестная весьма кстати и обмену не подлежит
платочек
ну уж нет.. туфельку не оставлю.. перчатку возможно)))
Я бы выбрала самую добрую крестную, а принцу оставила бы след от губной помады на шее))))
Современные Золушки на утро оставляют Принцу свои трусики!
А если кто-то сделает ей замечание, то так Прекрестит, что та сразу делается Крестной )))
людмилу путину крестные, автограф
В крестные тетку со связями, а принцу свой полный адрес :)))
Добрый день крестная!
Только крестную Синеглазку!
А принцу, взгляд и цвет небесноголубых глаз.... ( если столько нападок было на крестную на ответах, то это значит великая сила!) .
Самая лучшая крестная Синеглазка!
Только крестную Синеглазку!
Самая лучшая крестная Синеглазка!
Анечка Румянцева
Спасибо.. но ведунью.. так просто не возмешь))))
а зачем мне мечтать быть золушкой и иметь фею-это мечты плебеек я лицо королевской крови и у меня их феи кухарками и уборщицами работали и работают сейчас только об этом не догадываются..
стринги! =)) пусть по запаху ищет! =)))))))))))))