Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к тому,что невеста будет старше жениха на полгода? повлияет ли это на их дальшейную жизнь?

Когда любишь по настоящему, возраст не имеет значения, ты его просто не замечаешь, да и возраст не может повлиять на дальнейшую жизнь, на неё повлиять можем только мы сами. У меня много знакомых где жена старше мужа и разница есть по больше. Так что живите долго и счастливо и любите друг друга и никого не слушайте только своё сердце! Счастья вам!!!
Светлана Урбонас
Лучший ответ
хи.... 6 мес. разница.... это одногодки.... и даже смешно говорить о какой то разнице.. ее здесь и нет.... у меня брат женился на моей подруге.. она его старше на 4 года.... а какая будет у них дальнейшая жизнь.... это зависит только от них ( в вашем вопросе только от вас двоих)
Если и повлияет, то явно не возраст. Это же 50 лет. ))))
Вы шутите?)))))) )
у меня родители так 36 лет уже живут.. . т. о. если и повлияло, то только плодотворно!)))
Ха.. жена у меня старше ровно на полгода.. . и ничего уже 25 лет живем.)))))
пол года это пол века
Nazira Alimbekova
Мне кажется жених не готов к семейной жизни раз такой вопрос задает! Если вам с ней хорошо и вы ее любите и уважаете, то такого вопроса не возникнет!
Даже не думайте о таких мелочах. В любви возраст не главное, есчть разные пары, геде муж старше на много лет, младше, и живут долго и счастливо
полгода это вообще не разница
Raushan Mustafina
Да это и разницей назвать нельзя.
Живите счастливо и не думайте о такой ерунде! :)
Елена Рейзвих
У меня мама старше папы на 3 года и женаты уже 20 лет!!! !
Ни как не повлияет!!!
Дашуня Власова
Нет.
Бывают невесты и по страрше ))))
25,30 и 50 лет ...ни чего живут и счасливо .
Полгода - это немного совсем! Совет вам да любовь.
не волнуйся никак полгода не повлияют на вашу семейную жизнь.)) ) Счастья Вам.
Нина Быстрова
Положительно. Нет, конечно. Это нормально!
совершенно не влияет, многие мужчины мечтают о жене старше себя.. . а у вас и разницы почти нет
я старше мужа на 3 года, как и свекровь старше свекра тоже на 3 года - прожили 37 лет и абсолютно счастливы. Мы тоже не отстаем хотя всего 5 лет женаты.
Очень часто бывает жена на несколько лет старше и живут в мире и согласии. Я мужа на полгода старше, живем уже семнадцать лет вместе.
Меня муж младше на полгода! Живем 7 лет, двое детей!
Камила Максут
Читала в инете - допускается - муж старше на 8 лет - жена на 6 - ровестники - менее прнедпочтительно
у меня жена старше меня на 8 лет и что всё в номе!!!!
Ха-ха-ха!))))))))))
Jessie Makne
Ваня, не робей! Будешь жить как у христа за пазухой! Критическая разница в возрасте между мужчиной и женщиной - 20 лет. А если меньше - все ОК!
Ну Вы даёте!!!! Что такое пол года? Это-же не как у Есенина с Айседорой разница. Совет Вам да Любовь!!!
Конечно повлияет! Через 5-7 лет он женится на деушке, старше его лет на 8-10. Тенденция, однако...
А у моего мужа все подружки были старше от 1 до 10 лет, а вот я его на 8 лет младше. И ему тяжелее. А вообще смотря в каких вопросах.... где-то легче, а где-то наоборот.
Танюшка Утева
Какая ерунда, вы ровесники. Разница в полгода только в яслях играет какую то роль. Если действительно любите женитесь и не забивайте голову пустяками. Или вы ищете повод откосить от свадьбы? Это не тот повод.
возраст не помеха
Ну некоторые и вопросики задают! Нет не повлияет! полгода это что такая огромная разница!?
Н=
Натуся =)
смешно! люди живут когда жена на 10-30 лет старше и все ок, а тут полгода! да это нестрашно!
Повлияет на дальнейшую жизнь не ваш возраст, а отношения друг с другом!
Это ровестница. пока ничего, а лет в 40, она будет для вас старая!!!
??
?? ??????
Живём уже 19 лет, сыну 18 лет, муж младше на 3,5.
нет конечно, не повлияет
С одной стороны - разница небольшая,
Но по гороскопу можно оказаться в совершенно несовметимых знаках.
Хотя лично я в гороскопы не верю.
у нас жена старше на 5 лет живем 12 лет - все в порядке
Кое-что ровестника не ищет!
Я старше мужа на 2, 5 года. И что? Причем главой семьи по праву является муж, вопрос о возрасте как о комплексах никогда не стоял. Недавно отметили десятилетие совместной жизни. Все дело в вашей зацикленности. А пол-года - фу, разве это разница???
я старше своего мужа именно на полгода. но возраст - это не главное в отношениях. главное - сами отношения. тогда в любом возрасте и с любой разницей жить вполне комфортно.
Вика Пак
На отношения влияет характер, а не возраст.
Я отношусь в этому положительно. Я старше своего мужа на 1 год. А на дальнейшую жизнь будет влиять только то как вы будете строить свои отношения. Учитесь договариваться.
канеш не повлияет пол года этож фигня))
Мирена ...
Что за чушь раздули. Когда любишь - не то что разница, сам возраст стирается )))
Иван могу с полной уверенность тебе сказать что это ни на что не повлияет!
Ведь любовь не выбирает возраст, любовь это чувство 2-х любящих сердец!! !
И то, что невеста на пол года старше... это самая мелочь.... ведь ты мужик, всё в твоих руках и если дело дошло до брака, тут возраст может быть забыт.
У меня есть знакомые невеста старше на 3 года! Но живут в браке счастливо и любя друг друга, возраст не беда!!! !
Иди в перёд, люби, живи и радуйся!!!! Любовь-это сладость жизни!
Положительно, наша разница 2 года и в браке уже давно!!!
нашел о чем заморачеваться не повлеяет если потом не будешь обзывать старой.... ха-ха
Хаааа не фига. . хоть на сто лет старше если есть истинная настоящая любовь то всё будет охрененно....