отвратно! :)) несчастных, глупеньких пацанов хотят на себе женить, поэтому и жизнь, зачастую, у таких не гладко складывается ...
может, я старомодно рассуждаю, но для меня это - позор рода, к тому же мы еще и в Бога верим...:))
Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к беременным свадьбам?
Глубоко беременная невеста вызывает у меня недоумение и смех.... Такое впечатление что свадьбы делаются для родственников, потому что так положено... а если сама невеста хочет торжества... то это прекрасно можно сделать примерно через годик после родов))))
Отвратительно!
Отношусь спокойно.
Мне вообще мало понятны пьянки под названием свадьба.. . Дорого, хлопотно.. . и в результате просто пьянка...
да никакое. если при обычной свадьбе радуюсь за людей - то тут - никаких чувств.
Смешно выглядит невеста в фате, белом платье и чс пузом выше носа. А если животика еще нет, то нормально отношусь.
девочки-не осуждаю, но сама на такое не пошла бы никогда и дочерям бы внушила что это дурно
shit happens
Спокойно. Для многих предстоящее рождение ребенка - повод зарегистрировать отношения (в хорошем смысле) . А что до фаты - она исторически отнюдь не символ невинности. Символ невинности как раз веночек на голове невесты.
Хорошо отношусь к любой свадьбе, если люди друг друга любят, а не потому регистрируют отношения, что невеста беременна. Знаю много примеров, когда невеста выходила замуж беременной и брак очень удачный.
Нейтральное.
Нормально отношусь, в обморок при их виде не падаю, сама такой была...
невесты выглядат отвратно с животами в свадебных платьях
Ольга Ивашкина
согласна, потому была не в платье
Ольга Ивашкина
хотя также могу сказать и про второй и третий брак - противно видеть даму в белом платье, возле которой деточки уже
Самое прямое: У самих такая была.
да нормально... в жизни всяко бывает)))... просто вкуса некоторым беременным не хватает... вот и выглядят в свадебных платьях нелепо
Лучше беременная невеста, чем мать-одиночка.
***регишка ***
А я с точностью до наоборот считаю! Я бы не пошла в положении! Усыновил бы потом и все дела!
мне покуй
А что такого?
Лично я бы не смогла будучи беременной организовать свадьбу и отбыть ее, сил бы не хватило. Да и денег бы точно пожалела, захотела бы сэкономить, чтобы ребенку что-то купить. Но если людям хочется, есть силы, деньги и желание - то беременность не помеха.
Смешно выглядит пузатая невеста - сразу понятно, почему жених оказался в ЗАГСе:)
ну что ж теперь, вот как получилось, иначе бы еще лет 5 жили без оформления
Тут вот занесло меня меня в салон к парикмахеру, где была один раз и давно ( ну этакая забегаловка) , и там как раз об этом разговор, и сидят такие все спецы в отношениях - фраза меня удивила "Пусть папу ловит на моменте, а то папы у нас любят сбегать"
Отрицательно. смешно, и нелепо.
ну... лучше пока не видно живота сыграть (живот только на 20 ти неделях всеж таки появляется)
да похрен абсолютно
Вообще фиолетово.
уже нормально, т. к. все так и женятся
Мне вообще всё равно. Хоть у меня такого и не было, но ничего страшного в этом не вижу. Но в любом случае лучше пускай беременной выходит замуж, чем после родов и потом родной отец усыновит своего же ребёнка. Детям лучше рождаться в браке.
отрицательно!
не очень. просто считаю, что если у пары и так всё к этому шло, то как только они узнают о беременности, бегут сразу в загс, и играют свадьбу когда животика ещё не видно, или вообще после родов. А когда на 8-9 месяце, первые мысли, что она от него это скрывала, боялась, или он не хотел жениться...
***регишка ***
А как же тот момент в психологии, что сначала брак, потом притирка друг к другу, усваивание новых ролей, привыкание к новой фамилии, к новому месту жительства зачастую, идёт период стресса. И когда новые роли усвоены- потом усваивают другие- мама и папа. А когда ступени нарушены, то ид6ёт дисбаланс, идёт неустойчивость. Детей же нужно планировать как минимум за полгода до зачатия: ЗОЖ, витамины, лечение всех болячек....
Это личное дело каждого. Но лично моё отношение - отрицательное! Особонно про фату (символ невинности) согласна на все 100%!
они бывают разные, все зависит от случая, ведь есть такие которые уже и жили вместе 1 или 2, она забеременела и свадьбу пришлось сделать раньше чем планировали, а есть те которые и неделю то друг друга не знали.. вот это уже плоховато я думаю
Плохо. В браке надо беременнеть!
просто обстоятельства заставили этих людей так сделать, если бы не беременность, то и свадьбы не было бы. Брак не по любви, а из-за обстоятельств. Поэтому разводов много.
Кундыз Ахмедина
я с вами не согласна!У всех разные обстоятельства!Мы с мужем долго жили вместе без регистрации и очень любили друг друга и любим!Когда я забеременела ,он ушел в море(так получилось) через пол года он пришел и мы взяли и поженились !Это было обоюдное наше желание и наше дело!
отрицательно !
Каждому свое! А что делать, если хотят ребенка в браке родить? И свадьбу хочется! Ну да, сильно беременная невеста не красиво! Но это их личное дело!
и что?? ? нормально отношусь. Сколько примеров-распланировала, сначала учеба, потом хор. работа ну уж потом свадьба и дети... а потом бац, год два и все. И сколько примеров-пузико, свадьба, детки, работа и живут душа в душу. ТАк что не в этом счастье, свадьба без живота
нормальное, когда захотели тогда и женились, просто мне кажется что невесте очень тяжело в этом положении весь день праздновать
Страшно это, потому что думают, что секс до брака это нормально. Но страшнее - беременные разводы.
ситуации у людей бывают разные! Хорошо к этому отношусь! Это личное дело жениха и невесты! Удивительно, почему у автора вопроса такое негативное отношение к людям? вы замужем?
Я скорее не понимаю интереса незнакомых людей к чужим свадьбам. Как бабки на лавочке - и смешно, и глупо, и тащили бедного несчастного мужика в загс... Такое чувство, что вся страна с совка еще не вылезла.. . Хотя я таких в жизни не встречала. Никто из моего окружения не считает позорищем рожать без мужа или от гражданского мужа, поэтому если кто-то и шел в загс беременной, то это не было единственной причиной для регистрации брака.
Лично меня причуды других людей совершенно не трогают, у меня своя жизнь насыщенная, чтобы еще чужую обсуждать) ) Для себя многое в жизни не приемлю, в том числе беременной свадьбу не хотелось бы, без алкоголя- праздник не праздник. Для меня))
Не приветствует залетных свадеб
все правы по своему. и это дело каждого в каком положении играть свадьбу. тем более если пара уже давно вместе и у них уже даже не первый ребенок, например.
но, меня так родители воспитали, что по залету выйти замуж для меня это аморально. поэтому я вышла замуж просто по любви обоюдной а не по залету
Как раз завтра идём на такую свадьбу! При чём там уже один ребёнок есть, и ожидается второй. В жизни н всегда всё так, как кажется правильным.
Если невеста беременная, то и свадьба должна быть соответственно положению. Хотят люди отпраздновать вступление в брак - пусть празднуют. Но белое платье, фата и прочие атрибуты целомудренности, на мой взгляд, в данном случае неуместны.
Не всегда понимаю желание зарегистрировать брак непременно до родов, но лишь бы им было хорошо и любовь была. )
Irina Ivanova
Какая любовь?!..если жених вынужден идти в ЗАГС?!..а она тянет его на веревочке...
Помойму надо сначала женится, потом только беременеть.
***регишка ***
Я тоже так считаю
нейтрайльное, это личное дело каждой пары, и им решать делать свадьбу до или после беременности. По статистике больше свадеб играется после беременности, так сказать по залету :)