Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к нынешним Свадьбам!

Торжественное мероприятие или всё-таки какая-то гулянка? А как Вы относитесь к тому, что невеста в первый же день была пьяная на все 100?!
А=
Алёнушка =)
К свадьбам отношусь положительно. Считаю, каждый волен отмечать это событие по своему усмотрению. Лично я не хотела гуляний, но по желанию родственников свадьба отмечалась в банкетном зале Дворца бракосочетаний. А вот пьяную невесту, как и жениха, не приемлю на все 100%. Это проявление неуважения, прежде всего, к себе, и к гостям, конечно.
Татьяна Трибушная
Лучший ответ
поставьте себя на место ресторатора и вам буде абсолютно покласть. лишь бы деньги платили...
Мне нравяться хорошо огранизованные, дорогие свадьбы - действительно торжество! С невестами в платьях сшитых на заказ, с интелегентными гостями, когда свадьба похожа больше не светский раут.
И с совершенным отвращение отношусь к запойным вечеринкам с поездками на лимузине взятом в прокат по городу, с глупыми, неприличными конкурсами и т. д.
А пьяная невеста это вообще предел идиотизма.
Яна Грецкая
Всяко бывает ))))
Пьяная невеста - это ужас. Люблю свадьбы торжественные, романтические. Катания, шутки, счастье. Не люблю долгого застолья с пьянками и пошлыми конкурсами. Главное ощущение праздника и счастья.
сами планировали вместо застолья, что по деньгам не так дешево обходится, поехать в круиз (немного дешевле, и памятнее, да и интереснее) . правда родственники на дыбы встали. а так многие мои знакомые так делали.
ну а про невесту, ну что можно сказать, всяое бывает. это же для нее особый день, и, наверное, решила как следует отметить его, правда не расчитала сил.. . моя невеста была трезвая, как и я. пили только шампанское, но много.
Да перенервничала баба шо ты прям!
очень спокойно отношусь
Лучше невесте и жениху вообще не пить особо... пусть потягивают всю свадьбу один единственный бокалчик шампанского... а по мне так лучше свадьба только с близкими друзьями...