Свадьба, венчание, брак
Свадьба дома - ваше отношение? 30 человек на 80 квадратных метрах))))
в такой тесноте лучше не пить. врачи и милиция не войдут потом.
не желательно, могут гости на долго засидется!
глупо, кому надо на себя это взваливать, а потом ещё убирать. веселиться-так веселиться!
это ужас .
Раньше так и было, у всех.
Испытание и родителям и молодым. Но если решили делать так-делайте! Если будет весело-свадьба запомнится, а обжираловкой никого не удивишь. Надо продумать о развлечениях и все пойдет на "ура".
Счастья молодым!
Счастья молодым!
это надеюсь не многоэтажка... .
о соседях подумайте заранее.
о соседях подумайте заранее.
Ну, это прям совок какой-то )))))) Баяниста не забудьте пригласить)))))
У нас вот можно снять коттедж отличный для проведения подобных мероприятий. 6000 сутки. Я думаю, это удобнее и менее проблематично, если уж вы хотите в домашних условиях всё праздновать. Такая услуга, полагаю, есть в любом городе.
не не не! уж лучше самое скромное кафе или столовая, чем толкучка дома. все воспоминание от такой свадьбы- упасть-уснуть и ниче не надо.
Жесть.
нет, свадьба - в кафе/ресторане, а вот второй день можно и дома посидеть, у нас например частный дом, так мы во дворе столы расставили, шашлычок замутили и денег не много потратили, и весело было, и уборка не понадобилась.
Да нормально.. . Если по уму все поставить и расставить, то места всем хватит..)))
Ну а потом всё это убирать? А кто готовить будет и подавать на стол, да ещё сколько жратвы накупить надо на 30 чел. . В итоге выйдет тоже самое по деньгам, что и в столовой, только за работу никто не заплатит, а там повара и официанты всё сделают. Поспрашивайте по знакомым, может, у кого есть связи в этой сфере и Вам предложат аренду подешевле.
Свадьба дома? ! Что за бред? ! Неужели нельзя поднакопить денег и устроить нормальное торжество по поводу, который предполагается единственный раз в жизни? Или молодые на следующее после свадьбы утро должны начинать семейную жизнь с генеральной уборки?
супер!!!
Свадьба дома не от излишеств, а вцелях сообразить торжество при минимальных затратах . У меня как раз так и было. Сопротивлялась до последнего, хотела вообще не устраивать никакую попойку, т. к. с финансами было туго. Мы молодые хотели расписаться и наследующий день уехать на море, но пришлось уступить родителям. Скажу честно -не в восторге !!!Родители праздника не увидели, т. к. они были в роли поваров и обслуживающего персонала. :-( , ну а мы через день всё равно уехали на юга. :-))
Просто кошмар. Готовка, сами официанты и посудомойки. это не праздник, а трудовой подвиг. Потом еще и бардак на неделю.
бред
У меня свадьба была дома. Было тоже около 30 человек. Хорошо погуляли. Мне понравилось. А на сэкономленные за аренду помещения деньги поехали в свадебное путешествие.
Почему бы нет! Мы с мужем тоже дома отмечали, нас было 20 человек, уселись в комнате 24 кв. м, отметили замечательно! Главное чтобы потом было кому помочь всё убрать!!!
Похожие вопросы
- Ваше отношение к свадьбам? Именно к СВАДЬБАМ, а не к регистрации брака
- Кто знает как называются годовщины свадеб - 30 лет и 80 лет, что дарят на них?
- Ваше отношение когда свадьбу играют за счет родителей???
- Ваши отношения до свадьбы были похожи на сказку? Как у вас появились отношения с половинкой? Расскажите...
- Девушки, а ваши отношения с мужем после свадьбы сильно изменились?
- Будущая свекровь категорически против свадьбы. Лезет в отношения и пытается их расстроить! Что делать?
- Девушки,расскажите,ваш ДЕНЬ СВАДЬБЫ оправдал ваши ОЖИДАНИЯ?)))
- сколько обойдётся свадьба дома?
- Как вы относитесь к тому, что девушка не должна до свадьбы иметь интимных отношений? Ваше мнение.Можно обосновать.
- Изменились ли Ваши отношения после свадьбы?