Свадьба, венчание, брак
На кого Вы похожи внешне и по характеру?(на маму,папу,бабушку,дедушку,прабабушку,прадедушку,или может прапра?)
На всех родственников по-немногу, гремучая смесь.
Я его не знаю....
На соседа)))))
Внешне больше на маму. По характеру частично на маму, частично на деда.
Я похожа на маму внешне, что интересно, моя племянница похожа на меня. А характер у меня припротивнейший ни на кого не похож, мама всегда говорила и в кого ты уродилась? Может это потому что я самый младший ребенок в семье, а может это жизнь заставила. Конечно привычки родителей мы все перенимаем делать так-то и не делать так-то, но целиком мы не можем быть копиркой и характеры у нас индивидуальные. Многое зависит от обстоятельств.
внешне на бабушку со стороны отца, а внутренне - на маму
vneshne - nos - na dedushku a tak mama govorit shto ya pohoja na tetyu kotoruyu ya ne pomnyu.
На предков, смотри моё фото.
похожа на всех понемножку!
Да хер его знает на суку какую-то.
Внешне на маму, по характеру на папу, точнее даже не по характеру а по мировоззрению.
Одни говорят - на маму, другие - на папу. Оба родителя дали что-то нам, детям. Так и должно быть.
На папу в основном
на папочку - по характеру, а внешне и на маму и на папу 50 на 50
на бабушку. внешне.
Я копия своей бабушки по-характеру, а внешне ннакого не похожа.
а Папу по характеру, на бабушку - внешне=)
Как это часто бывает дочери похожи на отцов. Я не исключение