Я перестала ходить на фитнес, посещать концерты, спектакли, выставки, стало меньше возможностей отдохнуть.
Я не говорю - в браке много положительных моментов, самый главный из которых дети. Интеренсно узнать о негативных
Свадьба, венчание, брак
Дамы, насколько ухудшилась Ваша жизнь после замужества?
Дети подросли.. я устала ходить в театр)). . (я серьезно)
ну. . не ухудшилась. наоборот.
А кто Вам мешает везде ходить Муж? Мой почти везде с нами ходит, даже на девчачьи выставки и фильмы, ему с нами интересно
я переехала и оказалась одна в чужом городе. кроме работы совсем нет круга общения. но как-то и не хватает времени, поэтому я не слишком на это заморачиваюсь
не могу привести ни одного негативного момента.. . ни одного!
На фитнес, концерты, в театры и на выставки я теперь хожу с детьми.
Вот на свидание - это да - сбегать теперь некогда.
моя улучшилась, появились люди, благодаря которым, жизнь обрела истинный смысл! я только в клубы хожу раз в год, но если честно не сильно от этого страдаю, а и да в инете почти нет времени посидеть, но учитывая, что инет ЗЛО наверно это даже польза )
негативные? сложный вопрос. . Муж у меня во всех смыслах идеален.
Свобода стала ограничиваться детьми, а не мужем. А в остальном просто нет негатива.
Судя по вопросу и дополнению, жизнь вашу ухудшило рождение ребенка, а не замужество.
И моя жизнь только улучшилась!! ! После рождения сынишки появилось много забот, мало времени на сон и вообще на себя, ну ничего страшного, переживем.. . Очень люблю своего мужа и маленького сынишку!! ! Все эти домашние хлопоты стоят того...