Свадьба, венчание, брак
вы бы разрешили в праздник такой как новый год сыну которому 17 приглашать с ночевкой 13 летнюю?
Нет конечно. Для начала родители девочки, если там нормальная семья, никогда не отпустят свою дочь в таком возрасте с ночевкой к парню. Да и родители парня должны головой думать, чем такие ночевки могут закончится...
Тролль
Если праздновать вместе с семьей, если в семье выпивают только символически, если девочке доверяют родители, то почему бы и не разрешить.
Ага, щаз!
Новый год семейный праздник и если девочка из приличной семьи ее такую маленькую и мама не отпустит....
Да. Но только вместе с её родителями.
нет.
кабы чё не вышло.
ни в коем случае....
В 13 лет ещё со своими родителями справлять надо. Нет не разрешила бы.
Отвечу так: что постаралась бы побольше узнать об этой Лолите и познакомиться с ее родителями
А какой в этом смысл? Для чего он её приглашает?
Не разрешила бы, однозначно.
Категорическое НЕТ!!!
да, если там мама отпустила, а я мама сына спать уложу детей, девочки с мамами, мальчики с папами.
Я бы созвонилась с ее мамой и с ней решала этот вопрос. если она не против и я, зная своего приличного сына, уверенная в нем, разрешила бы
Я бы не разрешила, хотя есть много факторов. Но раз вы спрашиваете значит девочку не знаете и не уверенны что сын не наделает глупостей, выпив за новый год
Да, если спать в разных местах и её родители отпустили.
однозначно: нет!
Побеседовала бы с родителями девочки. Если они нормальные, то разрешила бы при условии ночевания в разных комнатах. Сейчас поскромничаем, а им потом 18 лет дитё воспитывать. Не-не. Бережёного Бог бережёт. При этом бы не объясняла сыну что и как. Сын должен знать, что Вы в нём уверены. А объяснить ему, что так полагается, что неприлично девочкам и мальчикам спать в одной комнате. Типа у всех так. В общем-то, как Вас родители воспитывали, так и надо воспитывать своих. Тогда всё прилично было, а сейчас непойми что, потому и вымираем и смеются над нами другие страны.
Если ее родители не против, то почему бы и нет!
Я бы не разрешила однозначно