Пусть с собой принесет он и радость, и счастье,
Пусть удача раскроет секреты свои,
Пусть не будут надежды отныне напрасны,
Улыбок, добра Вам, тепла и любви!
Свадьба, венчание, брак
Какие эмоции в себе несет Новый год, как праздник, лично для вас?)))
Всегда одно и то же, а все равно волшебства хочется и подарков! А если смотреть на мигающие огоньки-вообще супер, гипноз какой-то!
никаких не люблю этот праздник
Досадное недоумение всеобщзему совершенно идиотскому ликованию при смене совершенно условных и неуместных цифирок календаря! уж, ежли и радоваться, так оживлению, а не смерти ПРироды-матушки!
С Весной и новогодье!
Геморрой. беготня по магазинам, поиск подарков, готовка, а в конце-усталость и невозможность уснуть из-за взрывов петард.
это ожидание чуда!!!! и сказка! обожаю НГ! это самый клевый день в году! волшебство в действии!!
Воспоминания детства - ёлка, мандарины, подарки, тепло и уют в доме.
Больше люблю предвкушение праздника, а не саму новогоднюю ночь.
тоску, чудес охота а они не сбываются...
Марина Шатога
Классный аватар! +5 Улыбнись!
Эмоции только положительные. Ждешь его, ждешь. А он наступил и все.. . понеслось заново.
грустно как то, всегда ждешь чуда а его нет ((((((( поэтому буду смотреть телек))) ) все равно с ребенком далеко не уйдешь.
Как правилио только положительные. Все впадают в детство
Эмоции детства, сказки и защищенности. Тут многие ждут чудес от нового года, а чудо в том, чтобы хотя бы просто посидеть в этой атмосфере ёлок, дома, оливье, новогодних передач...
perfect day!!!!Snowing!!! Sauna!!! Friends and Good feeling!!!
Ну думаю, что может в новом году будет лучше, хотя что лучше и так хорошо
Большая дыра в семейном бюджете в условиях кризиса.
Сейчас - абсолютно никакого.. . Какое счастье в перемене цифр календаря? Стал на год старше, жить меньше осталось.. . ))) Так можно и начало каждого нового месяца праздновать ))) Собрались, напились, наелись - и что дальше? Не радостно все это как-то лично для меня...
как праздник ни каких особо! ! но этот НГ почему то надежду на улучшение в жизни личной) )
Радость
Событие бывает раз в году!! ! И не сравнится ни с одним другим праздником! Надо мысленно отпустить всё плохое вместе с уходящим годом и настроится на счастливую волну Нового года!