Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним тетям! А для чего с какой целью замуж выходили?

С целью зарканить мужика, сделать его своей собственностью, сесть ему на шею и тунеядствовать. Для чего же ещё.
Ольга Гладышева
Лучший ответ
1. социальный статус
2. завистливые взгляды подруг
3. спокойствие родителей и бабушек у подъезда
4. наличие личного клоуна, носильщика и приносителя бабла в клюве
5. право на алименты и наследство первой очереди.
Не помню уже. Давно это было))
позвал и пошла)
Чеснто говоря. чтобы трахаться официально. Я понятия не имела, как оно на самом деле.
В настоящее время живу в конкубинате. Без цели по любви.
Nadi Nadi
Без определенной цели. Так получилось.
Жить отдельно от родителей и быть во всем самостоятельной. Но вдвоем (с мужем) это делать легче. потребность заботиться о ком-то возникла. . Любовь опять же...
что за проблемы, дядя??
Марика Чертых
ЛюбоФФ....))) ) И цель нарожать кучу детишек от любимого человека.... Что собственно и произошло...
Если замуж выходят с целью, это уже брак по-расчету
A)
Aikuna )
Чтобы создать ВЫСОКИЕ отношения!
для того чтоб была нормальная полноценная семья.. . муж, дети и все такое. .
для кого то в наше время это не является ценностями жизни. . но для меня это ВАЖНО!
Елена Дзюрич
права имею на половину всего. детей законно рожденных растить хочу,
Замуж чтоб жить вместе со своим любимы человеком, чтоб создать семью и растить деток. И вообще всегда мечтала в 18 выйти замуж)))
чтобы права иметь
ахахааахааа
Khadizha Badalova
Все вышли и я вышла