Свадьба, венчание, брак

15 лет разницы..Это плохо?

Е Л Е Н А
Бывает и двадцать и ничего.
Аня Головцова
Лучший ответ
еще немного лет добавить - и как папа с дочерью.
Главное, чтобы Вам, было хорошо. На мой взгляд, многовато, всё же разные интересы. Всё, что прожито одним, другим только познаётся.
Ну если это любовь и один из партнёров уже не учится в школе (тот который младше) , то почему бы и нет. Но отношусь отрицательно.
И не хорошо и неплохо- это просто констатация факта.
Alina Aleksandrovna
если вам 42 ему 57....а хочется секса.. это плохо?
Лишь бы Вам было хорошо! Лишь бы жили долго и счастливо. В любви, вере и верности.
Скорее да, чем нет, как повезет.
это все зависит от ваших мироощущений: если вам комфортно рядом с этим человеком, если есть общие интересы, круг общения и прочее, то разве возрастная разница помеха.?.. и наоборот....
Нет, не много.
Знаете, всё зависит от людей... От их складов характера, общих интересов. Порой бывает, что ровесники не могут договориться между собой, а люди с большой разницей в возрасте общаются и понимают друг друга, и им хорошо вместе.
Леся Байко
пришла с гостей 1 сами понимаете! плохо понимаю кому хорошо - но !!!если есть любовь и понимание -значит отлично !
Это нормально! У меня разница 18.
Конечно плохо. Мужики живут на 10 лет меньше баб. И того получится, что придется на старости лет 25 лет прожить без любимого.
15 лет немного многовато. Главное чтобы обоим было друг с другом комфортно и интересно.
Оля Пуха
это не помеха
Алия Салимова
Главное- чтобы вы понимали друг друга, а разница в возрасте это мелочи Раньше в России большая разница считалась нормой, да и сейчас перестали обращать на это внимания Любви и удачи!
Olga Uhov
как говорят любви все возрасты покорны. это не плохо так уж бывает))))))))
главное чтобы хорошо было вместе.
не знаю как про 15, но мой отец был старше моей мамы на 10 лет, а мой муж младше меня на 9 лет и все мы счасливы.
Любви все возрасты покорны!!!
Мика Абди
У меня 20 лет все отлично. но если честно то иногда страшновато становится. Но живем уже 10 лет. В семье взаимопанимание и спокойствие.
нет, не плохо, если люди любят друг друга...
Это очень хорошо. Ваш портнёр будет дорожить Вами.
Когда Вам будет 40, то поймете, что ничего хорошего, причем больше для Вас.
Главное чувства, а не возраст... И надо развеивать сложившиеся стереотипы)
А что же в этом плохого . или лучше ровеснику сопли вытирать, и смотреть как он нагуляется !!!
У меня муж старше на 11 лет. Живем 8 лет. Сейчас периодически чувствуется разница, но я думаю это от человека зависит, на сколько лет он себя ощущает. Минусы есть, но и плюсов достаточно.