Свадьба, венчание, брак
мне нравится моя разница с моей женой в 15 лет( я старше),а вот с ровесницей я никогда бы не жил как вы думаете с чем
зеленое и незрелое яблоко всегда имеет перспективы по сравнению с огрызком от спелого
Поживешь поймешь позже!!!
ну и на здоровье
кому-то нужны сынки и дочки, кто-то нуждается в папе-маме, главное, чтобы все нашли друг друга и были счастливы.. .
есть три типа отношений, все люди разные
вам не подходит равноценное партнёрство, вы хотите "рулить", вот и всё
моя коллега жила с ровесником и страдала, а теперь вышла за мужчину гораздо старше и счастлива
Не понятен вопрос. Сами почитайте
Юлия Сафонова
ЭХто связано с вашей самооценкой
Єто только Вас не касается Тьфу_тьфу
но вот у моей племянниці муж тоже біл старше на 15 И вот недавно умер от инсульта И осталась она в 35 лет вдовой с сіном инвалидом-слепой
Считаю разумной разница лет 5
Евгения Бюрг
а что? если моложе, то не умирают?авария и все такое исключено? это как получитья
ровесница себя учить не позволит.
Нравится, уже хорошо!
а я бы не смогла с "папочкой" жить
Вопрос как то не дописан... Ну да и так понятно. У мнея та же ситуация, муж старше. Говорю о себе. Но мне не только муж, но и друг любовник и папа и мама. Ничего в этом такого ужасного нет. Мы вместе уже больше 20 лет. Взрослые дети. А у нас с ним такое впечатление что никак медовый месяц не кончается. Просто так случилось что две половинки одного целого... А разница в возрасте-ерунда. Уважать надо друг друга.
Дай бог, конечно, живите и радуйтесь. Только очень неприятно поражает бахвальство, скользящее в вашей фразе.
потому что для ровесницы ты не тянешь - ни умом ни физически.
Когда муж на 15 лет старше жены, он не только муж, но и немножко папа.. . Ему нравится заботиться, опекать свою жену, он чувствует себя мудрым. В то же время жена дает ему энергию для полноценной жизни. У нас, например, так. Мой муж старше меня на 15 лет. Мне тоже очень это нравится.
Не знаю сколько Вам лет, но позже вы не будете таким счастливым, вернее она не будет с Вами.
А мне нравится что мой муж старше меня на 18 лет почти)))
Авторитет!!!
С психикой.