Свадьба, венчание, брак

Почему я должна делить мужа с компьютером?

Пришел с работы, поел, один раз приласкал меня для галачки и за комп. Видите ли у него игра любимая вышла. А я у него не любимая?
а это оборотная сторона священных уз, о которых никто не предупреждает. а вы думали ухаживания и стоны под луной будут всю жизнь? ну-ну...
Татка Ку
Лучший ответ
Всё зависит от Вас! "Железяка" женщину не заменит!
Карина Бадалян
Это ерунда. Хуже, если ты должна делить компьютер с мужем)))
Оксана Лойка
Отправляйте мужа ко мне на перевоспитание
Котя Любимова
найдите себе хобби и не зацикливайтесь на мужике. Забейте на него и он еще забеспокоится
Ольга Сизова
Это хорошо с компом, а если с подругой, и такое бывает
поиграется в игру, а потом с тобой начнется игратся и вообще он муж, а ты жена так и занимайся детьми и хозяйством))
По себе знаю если жена (три было) не вызывает абсолютно никаких эмоций. Не интересна, глупа, страшна, стервоза, не умеет ни готовить, ни что-то ещё даже если это и один из вышеперечисленных пунктов. То монитор самое то отвлечься от этой ...вместо выпивки)))))))))
При "хорошей" жене муж к компу не тянется! Значит ему интересней с ним а не с вами.
Либо ждите, пока он пройдет игру, либо действуйте)))
Да чего тут большинство на девушку набросились то.. . Девушка, вам нужно высказать мужу, что вам уже надоело такое отношение. Это уже зависимость у него какае-то. . Попробуйте его чем-то другим заинтересовать. Попросите помощи, купите билеты в театр, закачайте какой-то интересный фильм, чтобы вместе посмотреть. берите инициативу в свои руки. Все у вас получиться. Удачи Вам!)
Пусть пройдет игру.. . Вас ничем не заменить, а игра надоест.
Потому, что комп теплее Вас, а муж теплолюбивое существо!