Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о женах военных и о тех,кто связал жизнь с защитниками родины?

Уже 28 лет офицерская жена... ) Мечтала выйти замуж за капитана и вышла . Сама дочь военного, и внучка... и правнучка. И муж из потомственных..) )
Много насмешек над армией, над сапогами, над армейскими дураками... Это все имеет место, но есть в армии настоящие мужчины, которые принимают решение, которые не боятся ответственности, умнейшие и порядочнейшие люди... Быть женой дурака - плохо, хоть в армии, хоть без нее. А быть женой умного и серьезного мужчины и тем более военного - очень трудно! Его работа страну защищать и если семья будет у него ненадежная, он будет не уверен в жене... то какая уж тут служба? Много бытовых неустройств, с которыми умные жены справляются легко, а лентяйки скисают и начинают ныть. Проблемы с работой и карьерой... но взамен можно полностью отдаться семье и воспитанию (!!!) и образованию (!!!) своих собственных детей. И это не менее творческая работа и очень нужная обществу в данное время. Дурочки - жены становятся гарнизонными шалавами или пустышками, а умные - растут вместе с мужем, верностью, преданностью и силой духа в равной степени заслуживают все звезды мужа.
Так что... слабых просим не беспокоиться. )
Наталья Подрезова
Лучший ответ
Неважно, что они защищают, важно чтоб свою честь имели....)))
Будующие генеральши!! ! Что он них думать, маладцы! Ща Родина начнет жиреть, и им станет легче.
У меня мои родители всю жизнь прослужили, и я сними.
Я -дочь военного .И сама хотела замуж за военнго, но не судьба. А жены военных себе мало принадлежат .Как ниточка за иголочкой за мужем .И хорошо, если не в тайгу на точку или не на кордон ...Любовь должна быть серьезная, чтобы скитаться годами и терпеть лишения, а получать мизерное денежное содержание мужа...
чему быть тому не миновать, сами же выбир, а так я им не завидую
Ирина Тохтер
А чем плохо. Всю жизнь не работают, только детьми занимаются и мужа ублажают.
Лидия Петрова
ой... там разные тётки.. .
есть декабристки, есть шалавы гарнизонные...
Elena Pedak
Это большое терпение и мудрость жён. Быть любимой и его ждать, любить и понемногу командовать над ним (только считаясь с его мнением и не унижая).
Таня Зайцева
Моя сестра вышла замуж за пограничника, сидит сейчас в горнизоне на границе. . скучает. На карьере крест, а была бы отличная карьера . Это ее выбор, да и вообще для женщины главное это семья.
А что оних думать? Любовь, любовь.... Сама жена военного. (сама еще думаю записаться в их ряды...)) ) Да и не смотря ни на что, муж у меня очень хороший и любящий. Военным сложно, пытаюсь чтоб дома ему было хорошо и уютно. Служит он всего 5 лет, за это время еще никуда, слава Богу, не переезжали))) ) Зато как они сексуальны в форме!!!!
хорошая жена вырастит из мужа генерала
самоотверженность, самоотдача и любовь.
у меня не получилось, чему несказанно рада ))))
Как бывшая жена военного, авторитетно заявляю-муж всегда будет путать дом с казармой и строить вас всех на подоконнике.
Рашика ***
Aliona D как сын военнго, авторитетно заявляю - чушь собачья!
Таня Зайцева И тоже говорю чушь! Муж военный должен подчиняться только жене (И подчиняется только мне). А если иначе то это домашний стройбат.
Aliona D в общем - смотря кто по званию... хватит ругаться, вот:
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все
дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,
заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с
дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!
а потом они становятся генеральшами...
Юлия Масоликова Сколько становятся 1 на 10 000? По-моему, проще в лотерею играть - и то шансы больше.
декабристки в своем роде. очень уважаю.
Не переходя на личности-заслуживают глубокое уважение!
у меня родители живут 16 лет.. она военный и он военный.... обычные люди) ) только лексика между собой другая и интересы )))
А я вот уже 17 лет как! И вобщем ничего! В основном дыры. Зато многих и много узнала!
Молодцы девчонки.. не каждая сможет