Армия она ВСЕГДА была, ЕСТЬ, и БУДЕТ престижной!!! !
Влюблённые, и хорошо что женщины идут замуж за военных,
они хоть этим держат ГРАНИЦЫ РОССИИ!!!!
Свадьба, венчание, брак
Какие женщины идут в жены военным? И престижно ли это сейчас? Как Вы думаете?
В мое время было престижно, но... тогда и военные были другими и страна называлась СССР
они почти все алкаши и спиваться начинают еще в училищах. лично я вояк не люблю и ни за что замуж бы за вояку не пошла. мне импонируют умные мужчины...
При любых раскладах за военного замуж я не пошла бы.
Те, которых замуж никто не берет.
быть женой военного это всегда было престижно (я имею ввиду мужа со званием соответствующим)
Знаешь, я замужем уже 17 лет .Выходила за лейтинанта, а теперь мой муж подполковник ВВС и я очень горжусь им!!!! А самое главное когда любишь то пофигу на чужое мние) ) И одному Богу известно что нам стоили эти погоны, говорю нам потому что мне приходилась проходить через многое идя с ним в ногу)
Наталья Валерьевна
Бляхо-мухо,я тоже такой-же.Только свалил нафиг уже с дебильного цирка армейского на волю.)))))
Судя по нашей жизни только баран.... нессы.... любовь конечно не знает границ, но только если это истинная любовь, а не на время, когда мозг уже начинает рулить сердцем:))
не престижно, что ж хорошего по общагам мотаться, хотя, если ваш жених генерал или полковник, другое дело..
Да какая разница, престижно или нет? ! Женщина любит и идёт замуж.
глупые, нет не престижно
работа военных не легкая- и настроить на семейный лад, сможет только понимающая и добрая жена.
В жёны к военным идут те женщины, которые хотят иметь хороших детей.