Свадьба, венчание, брак
жены военных, как вам живется?
мой муж собирается пойти по контракту служить, ради квартиры, а я побаиваюсь, что армия переделает его характер, что и дома армия начнется...вот в этом плане какие они, эти военные?:)
Офицерская жена это особая категория ЖЕНЩИН, не каждая сможет быть ей .
Особенно в 20 е годы 19 столетия и во времена перестройки.
Я ребенок военных в 3 м поколении.
Все видела и прислугу в доме ( у бабушки) и мотание по гарнизонам и жизнь в казарме.
Сейчас конечно ни первого ни второго уже нет. Пусть идет квартиру точно получит.
Опять же сейчас такого нет мои родители ждали квартиру 10 лет.
А характер?? ? Мужиком действительно будет.
Нигде больше не видела такой дружбы, искренности и такого количества МУЖИКОВ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ как среди отцовских друзей
особенно среди тех с которыми он прошел Чечню.
У нас в Новосибирске военным жилье дают даже в элитных домах с кухнями 26 метров.
И много нового жилья строится именно для нужд военных.
А когда мы ждали и подошла наша очередь то нашу квартиру отдали женщине у которой погиб муж и она осталась с 3 мя детьми, причем когда встал вопрос об этой квартире НАМ, а этой женщине предложил еще 2 года подождать то мой отец сам предложил ей отдать нашу квартиру.
Кто то скажет глупо, а я думаю БЛАГОРОДНО.
Не даром раньше честь отдавали говоря ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ.
Я ребенок военных в 3 м поколении.
Где это вам такие сказки рассказали, что военным сейчас дают квартиры.
Есть такая группа в одноклассниках, жёны военных, вот и почитайте как им сейчас живётся. Люди с армии бегут а в вы в этот дурдом собрались.
Lyubov Jironkina
спасибо, посмотрю группу)
характер. . убить его могут.
По-моему, служба не особо портит характер человека. Все зависит от самого человека!! ! Я вышла замуж за майора, теперь у меня муж получил звание подполковника, стал большим начальником.. . Но каким он был хорошим человеком и отличным семьянином, таким и остался.
Yana Medvedeva
Редкость. Это вы видите в нем хорощего человека, семьянина, а вы уверены, что у него на службе все так же думают.
Если и переделает, то в лучшую сторону, дома ,,армии, , не наблюдаю, не переживайте, пусть идет, хуже не будет)))
Дают военным квартиры. Сама получила в прошлом году
Наталья Калиновская
А сколько лет ждали ???И ваш муж наверно офицер а не простой контратник с улицы.
Yana Medvedeva
Что ж вы не написали какой город. Приезжайте к нам в Воркуту ткт всем дают жилье. Самый престижный раион 3-й. И квартиры не дорогие за 400-500 отличную можно взять. Тут красота зима 10 месяцев - можно с горки кататься. Средняя зарплата 10 000 руб. Квартплата 6000. Хлеб - 30 р. Китаиское мясо перемороженное не раз 250. А другого просто нет. Средняя продолжительность жизни в Воркуте ок.50 лет. Можно работать на шахте 30 000 р в месяц. Там можно что-нибудь заработать астму или артрит или что-то подобное. В общем красота. Приезжайте и получайте здесь квартиры от МО РФ. Безотказно дают. Мне тоже дали .
Как жена живу прекрасно, но одно слово ВОЕННЫЕ т. е. ВОИН (???), уже как-то не.... напишу коротко: в гавно не лезь, вонять не будешь.