Свадьба, венчание, брак

Мы вместе с мужем 7 лет, он только сейчас узнал, что у меня был секс с девушкой и я не против была переспать на

первом свидании. Притом, что все это было до него и вообще он у меня первый.
Пристает теперь с подробностями - как это с девушкой было и неужели я такая шалава) ) Это адекватная реакция?
вы как будто порно никогда не видели и не знаете что фантазия секса мужчины сразу с двумя женщинами (жена плюс герл) -одна из самых сильных. теперь его будет мучить жаба что семь лет коту под хвост потеряны) ) -не факт что в реале он на это пойдет но мысль не будет давать ему покоя.. так что предложите сами секс втроем.. там как до дела дойдет он скорее всего отстанет -одно дело фантазия и совсем другое реал.
Татьяна Кондор
Лучший ответ
решите эту проблему тихо и мирно. . пригласите ещё к себе в постель девушку или семейную пару. Что всем кричать о своей нравственности или безнравственности..
Елена Гутько
Адекватная.
С мужьями вообще нельзя на такие темы разговаривать, если хотите жить в мире и согласии.)))))))))))))))))))
Maria Beznos
смотрите чаще теперь на своего мужа - в скором времени его у вас не будет - он бросит вас
успокой его скажи что это было случайно и что потом сто раз об этом пожалела ...
D I N A R A
Его это наверняка очень сильно возбудило и он жаждет продолжения истории.
Я думаю адекватная. Если это была случайность а не Ваше увлечение,
то рассказывать мужу не надо было Не все мужу или жене надо знать
так спокойнее Вы сделали выбор любите его, так зачем делать ему
неприятно
Короче, он тебя достанет...
зря рассказали, теперь захочет убедится как это"было"....попросит де труа организовать, обычная мужская реакция:)))
да, для мужчины да
Ольга Остен
Да нормально все! Не переживайте !
Во первых действительно интересно, как оно.
Во вторых предполагает вероятность секса втроем ))
ну это нормально)
Net *****
о таком лучше не рассказывать. теперь терпи подъ*бы и удивляться тут нечему, себя представь на его месте, живешь столько с человеком, думаешь что знаешь его от и до, а он тебе как выдаст вдруг такую вот историю об однополом сексе...)))
а твои мозги чё те говорят????
Виктория Шуляк нету мозгов((