Свадьба, венчание, брак

Послушная жена – самая лучшая жена?

Послушная жена очень быстро надоест, и муж уйдет от неё очень скоро. У каждого должно быть свое мнение.
Виктория Маринчук
Лучший ответ
нет, станьте опорой для мужа, подскажите ему, помогите ..
каждый хорош, если знает свое место и цену.
Если послушание разумное, не теряющее уважения к себе.
Мудрая жена - самая лучшая жена.
Евгения Ушакова мудрость это понятие растяжимое, а я хочу выяснить относится ли послушание к мудрости
Оксана Борушевская Мудрость - это прерогатива умной женщины.
Если женщина умна, то она не совершает глупых, необдуманных поступков.., т.е. не перечит мужу, поддерживает его, слушается его.
Естественно тупо слушать и выполнять ВСЁ, что он говорит - нельзя, если конечно ты не хочешь потерять своё лицо и стать пустышкой.
Даже слушаться мужа надо с умом, понимаешь? В этом и состоит женская мудрость. Твоя задача - создать все условия для того, чтоб он ощущал себя Богом.
Если ставить вопрос ребром, несомненно, послушание есть мудрость.
Со временем все поймешь)
Удачи)
А чем она тогда отличается, например, от домашних тапочек или тумбочки возле кровати? :)
В некоторых ситуациях это необходимо.
Ирина Буянова
Нет. Послушная жена - жена которая рано или поздно надоест. Всем иногда хочется встрясок и сложностей. Иногда нужно вредничать
Леся Акулова
Для горца разве что...
хотите быть послушной женой? езжайте в Азербайджан. А нашим мужикам надо "серце з перцем", а то скучно...
с послушной скучно жить.
Нет не самая! Возможно у нее камень на душе!
Самая скучная!
Алия Мейрам
им какую не дай всё одно будет -----брак
Ирина Буянова Ржу!!!!Классный ответ!
Евгения Ушакова или не будет
Возможно.... для мужчины это и удобно, но я б не смогла такой быть:)
Самая лучшая, которая является личностью, а не тенью своего мужа.
Olga Zhukova
Любимая жена - лучшая жена! А если не любит - найдёт вагон недостатков: не так ноги моешь, не так воду пьёшь, не так поклоны перед мужем бьёшь!..
Нет, не обязательно. Главное, чтобы она была любимой и любящей.
Нет - самая лучшая жена - это та жена, котороя берет все под свой контроль и делает все для того чтобы не быть для мужа послушной! Это скучно и долго такие отношения не длятся!