Свадьба, венчание, брак

Молчаливая жена – самая лучшая жена?

Irina Shivan
нет. . жена-друг, советчик и мать твоих детей. . симпатичная даже после родов и умеющая себя держдать в обществе. .
вот идеальная жена
С=
Светлана =)
Лучший ответ
в молчаливом омуте черти водятся
Елена Тазырова
Вовсе нет. А если она молчит и к тому же готовит отвратительно? Лучше мудрую, которая знает, когда промолчать, а когда поговорить.
Дарина Махинич
А ещё лучше, чтоб её и вообще не видно было, если не слышно, домработница халявная, ну и всё остальное до кучи, даром за амбаром и звука не издаст.
Миледи Лед
а разве такие бывают?
Наверное всем нам, особенно в компании нравятся люди веселые, разговорчивые, умеющие завести всех. Так почему же нам должны нравиться жены и мужья молчаливые, так.... не рыба не мясо. Со скуки умрешь. Я не за то, чтобы целый день только веселиться и все, НО ЧТОБЫ БЫЛО С КЕМ ПОГОВОРИТЬ!!!!
Анна Юрьевна
идеальная жена это любимая...
все в меру и молчание тоже
Alisa Nikolaeva
кАК же так а поворчать???? скучно наверное?
нет.. .
Умная жена - самая лучшая.. . А кто умный, тот ещё и добрый...
ДА!! ! и еще, афигенно, если молчаливая теща, которая не нудит и не просит свозить её в аптеку 5 раз в неделю!!!
Неправда, так и от скуки можно с ней сдохнуть.... Вот у нас в семье и я поболтать люблю и муж, хоть слава Богу тем общих имеем, а вот молчание до хорошего не доводит, человек в себе закрывается, имеет свои переживания, так и сдурнеть можно....
Скукота . А где адреналин брать, а по душам полалакать, поспорить наконец ?
сначало да, а потом надоедает
Нет.... Зачем это нужно.... балансировать надо уметь....
А почему бы и нет?
Я думаю что это не правильно!! ! если так то тогда еще глухую и слепую!!!
Irina Shivan мда,зачем тогда вообще нужна))

Приветик,дружок!!
ей цены нет
Наталия Семенова это ж ужасно, когда рядом человек, который постоянно молчит...