Свадьба, венчание, брак
А как бы Вы ответили на улыбку незнакомого человека?:))))) Ваша первая мысль...которая пришла бы в голову..)))))
Дурак что-ли! Гыыы.... шутю... как 100% кокетка отвечу улыбкой, но мимолетной и не слишком клыкастой..:)))))))))))))))))))
я улыбаюсь - это всех радует
ну я наверно подумаю, что у меня забавный вид - наверно когда сморкалась весь лоб заляпала))) ) Улыбнусь ответ и украдкой платочком протру лоб.
Привет.
Нургуль Айдарова
ничё ты сморкаться....:)))))) приветик:)))))))
Ну вот, иду всего лишь десять минут, а это уже 11-ая, которая улыбнулясь мне. Сегодня уже перебор, должна быть одна в минуту:))))))) А если честно, то я обычно, либо смущённо, немного улыбаюсь, либо отвожу взгляд в сторону. Зависит от взгляда этой девушки, насколько он искренний:)) Про мужскую улыбку даже и говорить не хочу, сразу в табло хочу засветить, ибо мысль у меня только одна-он педагог:))
Чувак обознался!
Нургуль Айдарова
нет Маришка...не обознался:))))) приветик!:)))))))
Улыбнулась бы в ответ, а первая мысль: "Только бы, не как в прошлый раз! :)"
В прошлый раз доулыбались ...Сначала обменялись улыбками с сидящим напротив мужчиной, потом еще раз, потом уж дружно подхихикивать начали, потом на хохот перешли, а потом моя остановка была, я вышла ухохатываясь, а народ, который на встречу шел - странно на меня смотрел! :)
Приветик! Если я увижу искреннюю улыбку от человека, я ему тоже улибнусь, и подумаю, как жизнь прекрасна, и многие счастливы! Мне будет приятно, что люди искренне получают удовольствие от жизни, какая бы она тяжелая для кого то не была! Удачи!
Нургуль Айдарова
Приветик, Светлана:)))))
Улыбнулась бы в ответ. Может у человека настроение хорошее и он не может его сдерживать!
У человека очень хорошее настроение или с кем то спутал. Ответила бы улыбкой.
Это нормально.. Я бы улыбнулась в ответ.. просто так!!
Я бы улыбнулась! У меня прошлой зимой была такая история: мы с подругой и нашими детками гуляли в парке, холодно, какие-то свои проблемы терзают, и в этот момент в парк врываюся девочки-подростки и у них в руках какие-то плакаты непонятные. Мы естественно заняты своими разговорами и слежением за детворой, как девченки напротив нас выстраиваются в ряд и поворачивают к нам плакаты, а там надписи: УЛЫБНИСЬ! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и улыбающийся смайлик. Понятное дело, мы не просто заулыбались, а рассмеялись. Девочки умнички-очень подняли настроение и наполнили нас позитивом: -)
Улыбкой
Смотря какая улыбка. Первая мысль она идёт по жизни смеясь.
я ей нравлюсь - если девушка
у красавчик - если женщина
я тупо выгляжу! ? -если бабушка или мужчина :)
у красавчик - если женщина
не задумываясь улыбаюсь в ответ
Я тоже улыбнулась бы ему и отметила бы про себя: "О! Может я ещё ничего!.. "
улыбнись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется
Улыбнусь. Подумаю, что с кем-то спутал или пообщаться хочет.
что -то хочеть
У него хорошее настроение
Конечно, улыбнулась бы в ответ!!!! Если человек улыбается, значит у него всё хорошо!!!! И, за него надо порадоваться...
Значит понравилась!!
Было такое и не раз. Я почему то быстро отворачиваюсь, а потом поворачиваюсь и тоже начинаю улыбаться, ничего не говоря.... вот дура))))
Я бы тоже улыбнулась!! ! потом долго бы вспоминала -мож знакомый кто- то!!!)))
"девушка, давайте познакомимся" ;)
правда может оказаться мужик