Свадьба, венчание, брак

Как вас незнакомые толстые старые бабки от нечего делать обсуждали с головы до ног?

Я была беременная, заходила в транспорт сначала живот, потом я, и никто никогда места не уступал, а еще когда сидела и просто сумку на колени ставила, живота не было видно, меня часто пытались сгонять те самые старухи, я молча вставала а им потом стыдно было. С тех пор я ни одной старухе место не уступаю, в наглую сижу и молчу. Начинают оскорблять, мне только скажи что, если настроение плохое, я же загрызу. Часто еще начинают... вот молодая такая, бестолковая, ей детей рожать, а она курит, ну блин какого черта ты лезишь в мою жизнь, спрашивается, вот откуда она знает что у меня за тараканы в голове, может у меня дома 10 детей и курю может не просто так, может жизнь то тяжелая, не спроста то курить начала. Еще бывает блин матом не там ругнулась, все поехали.... вот молодежь пошла, а в наше время... .
Еще если юбку одену, неважно какую (хотя выше колена юбки не ношу) , если зимой или весной, начинается, вот все нафиг себе отморозит.... и т. д.
В общем меня всегда они раздражают. Я человек вспыльчивый, свой знак зодиака оправдываю на все сто =) Овен, огненый знак, упрямый. Так что за словом в карман не полезу, мне хамят - я хамлю, не терплю я этого! Я не злопямятная, но я злая и память у меня хорошая!!!!
Наталия Соколова
Лучший ответ
Обсуждали знакомые бабки-соседки по поводу того, что я-мать-одиночка.... Однажды я к ним подошла и так отчихвостила на весь двор, а в конце одной из тёток заявила, что муж её тайком к соседке похаживает, пусть за ним смотрит получше, а не за мной!
меня не обсуждают почему-то. только знакомые милые бабушки у подъезда - "а какая невеста стала, какая хорошенькая, а какая стройненькая", что-то в этом роде. даже иногда доставать начинает.
Анна Жолудева
Каждый день
Моника Тар
да, конечно, но я забивала на это всерда. Я просто реально понимаю, что им во дворе скучно, ничего не происходит, жизнь уже не в том режиме и ритме кипит. Поэтому не парьтесь! пускай шушукаются.
Марина Симонова а если шушкаются, что ты блядь и т.д?
У меня тихий скромный нрав... Говорили, что умом отстаю..
Юлия Голева
В глаза никто не обсуждал. Я на них внимания не обращаю.
Людмила *
ехал с экзамена в автобусе, сидел и спал в балахоне. Проснулся от разговора бабки которая говорит той, которой я якобы не уступил (я спал). Говорит: молодеж обнаглела, вот обкурился конабис и сидит, как мой сосед наркоман!
меня взбесило
Людмила Lm
не нужно придавть этому значения, люди на пенсии, делать нечего, старенькие уже, вот и завидуют энергии молодых, у самих-то небось в молодости тоже скелеты в шкафу имелись, но кто ж правду скажет))
Да я их особо и не слушаю