Свадьба, венчание, брак

если у жены возникают постоянные мысли о разводе значит пара обречена? или ей нечего делать

Это может быть внутренний психологический каприз, в том числе, если нечего делать. Или драматизма в жизни не хватает, или внимание требуется. В общем, у всех по-разному, но явление удивительным образом распространенное.
Майя Николаевна
Лучший ответ
Обычная дурь, способ привлечь к своей персоне внимание.
Вы не уточнили, где живет эта пар, если в России, то вряд ли. Мужчин у нас не хватает, приличных прямо со школьной скамьи расхватывают. А раз жена все время думает о разводе, стало быть рядом с ней таааааакой экземпляр! В России от нечего делать такие мысли в голову не приходят, такие мысли приходят от безисходности.
конечно нечего делать))
Скорее всего нечего делать, зайимите ее чем-нибудь
приметы начала разрыва - акцент в разговорах перемещается с планов на будущее - сначала в настоящее и плохо - в только воспоминания о прошлом.
Приметы - пройденной " точки возврата" - не могут видеть как ест другой - перестают вместе обедать, завтракать, жене противно готовить мужу еду и наоборот, и обоим противно смотреть как принимает пищу партнер - это очень серьезно,
а пока мечтает о разводе - это ерунда, шантажирует, недополучает внимания и любви, дополучит и все пройдет, дело житейское.. .

PS: это Вы "мечтаете" о разводе?
Ляззат Иманжанова нет а почему вы спросили я ли это?
Данная пара обречена. Но это значит, что у какой-нибудь одинокой женщины появился шанс выйти замуж, а "бывшая" потом будет о своих этих мыслях очень жалеть, когда почувствует разницу.. . Молодость - не вечна!
Ляззат Иманжанова а может у бывшей появится шанс на красавца - олигарха и настоящую любовь)))))))))))))))))))
Я каждую пятницу, разводилась. И так 25 лет, все не как не разведусь.... А вообще, моя вторая половина, всегда говорит, что -что, а скучно мне с тобой не когда не было, от твоих идей до сих пор в дрожь бросает. Удачи и крепкой ЛЮБВИ!!!! И долгих лет конечно же!
Занятся ей нечем!!!
Лиза Флорова
Значит ей не хватает внимания и ласки, а мысли надо гнать если их боишься. Ведь они могут и реализоваться.
Как на меня, то обречена, потому что если у женщины все Ок, то она не будет думать об этом. А если она уже об этом думает, значит что-то ее в этом браке не устраивает. И в конце, концов, все прийдет к разводу.
Мучают какие то сомнения, по поводу верности мужа
Elena Elkina