Свадьба, венчание, брак

Вопрос к семейным.У вас возникали всерьез мысли о разводе,по какой причине и что останавливало?

*.
*эличка* ...
ваш брак спасет только БОГ, и не потому что я верующая это говорю, тоже не смеренная, тоже бывают мысли всякие! Но это не решит проблему! Смотря какая причина развода, если обычная бытовуха, то не думайте, что с другим будет лучше! Этот человек вам дан Богом храните его! Представьте, если бы вы потеряли его например: умрет, станет страшно и тогда вы поймете надо ценить каждую минуту жизни прожитую с мужем! Развод только при измене, и то многие прощают и это! Мы живем 6лет! Тоже сколько хотела уходить! Подойдите поцелуйте, скажите ты мой самый любимый и родной! Молитесь за свою семью!
Ирина Павлова
Лучший ответ
Не было еще такого, если бы всерьез думала, то скорей всего уже развелась бы.
Как только мысль возникла всерьёз, подала на развод. И ничего не остановило.
У нас мысли об этом каждый день. Я плохая)))))
За 20 лет брака пережили много и хорошего и плохого. но как то незаметно выросли дети и мы вдвоем.. Ссорились. ругались. обижался и уходил к маме не надолго... но о разводе мысли нет... Хотим быть вместе...
бывает.... у меня так и не проходят даже.... всё пытаюсь момент подловить.... не идёт, сволочь на провокации...)) )
но останавливает что-то.... дочь обожает, меня любит.. . иногда.... да и где лучше-то взять.. . у каждого свои заморочки.. .
человек, которого я люблю ненадёжен и видит во мне в большенстве своём только друга... .
вот так и живём....))))
Возникали. Причина-хочется свободы.) ) Останавливает то, что в материальном плане будет хуже.
Боряна Желева
нет, не возникало. 7 лет замужем, встречались с 15ти .Итого 10 .
Не возникали, по причине того что люблю
Дейзи - Олень
Убить мысли были, но развестись никогда.
Возникали. Причина - измена, невнимание, потеря общности семьи. Останавливали дети. Несмотря на все невзгоды я счастлива в семье. Муж меня ценит, любит и заботится о нас. И чтобы не говорили зложелатели - у нас целая крепкая семья, которую не разрушают ветра уже 11 лет.
да и всё чаще к сожалению!!!! пол часа назад очередной раз возникла!!!!
за 22 года семейной жизни, периодически разводимся, кто первый крикнет, тот и разводится. Если в глубине души плохо друг без друга, потихоньку обида уходит и дальше живем
Наталия ********
возникали. причина-недостаточное количество денег при маленьком ребенке. останавливает, что люблю и что человек реально хороший, ответственный и пытается найти выход из положения))))
Julia Julia
Не надо искать причины, удерживающие вас от развода. Надо не допускать этих мыслей вообще. Такие мысли являются фундаментом для любых разрушений в отношениях. Если вы чем-то не довольны, то лучше изменить эти вещи, чем убежать от проблемы.
Дарина Шахрай
Да. Была измена. Что остановило-маленький ребенок.
Юлия Яковлева
ХОРОШИЙ МУЖ- ЧУЖОЙ МУЖ. ухожен, вежлив, немусорит, жизнерадостен))) ) ненадоедает.
А вот со своим- вечные тёрки.. . к старости люди притераются, думать и чувствовать начинают одинаково))) ) выбирай!
да, я даже подавала заявление о разводе, на 9-м месяце беременности. Было дело, злоупотреблял алкоголем, угрозы не помогали, а активные действия сработали. В итоге - не развелись, закодировался, все счастливы
сохрани семью - береги и спасай - ей цены нет

:)
были, причем по-началу во время ссор. все очень глубоко воспринимала.
сейчас стало по-другому относится к скандалам, да и их меньше стало. притерлись друг к другу. и мысли такие не посещают.
останавливает то - что кто меня такую вредную засранку любить будет как он)))