Свадьба, венчание, брак

А Вы способны учиться на чужих ошибках??? и чему интересному они Вас научили?:)))))))

Чужие ошибки - это есть жизненный опыт, который я перенимаю иногда у людей, которым доверяю. Мы же прислушиваемся к мудрецам, народным мудростям? Так вот, это и есть их ошибки и их опыт, передаваемый из поколения в поколение. И в первую очередь, они научили меня думать, прежде чем что-то сделать, исходя их этих же ошибок. А вставать на эти грабли или нет - это выбор уже каждого человека. Мне хочется, чтобы все учились на чужих ошибках, делая и не забывая и о своих, а дальше уже дело разума каждого человека в отдельности.
Olga Solokhina
Лучший ответ
деньги, документы, техника и все пароли к ним должны быть в ведении только у одного человека.
Юлия М
нет. . и мало у кого это вообще выходит..
Daria Stodusnaia Привет Зайко! Вот смотри! Тебе говорят, с пятого этажа прыгнешь, больно попе будет, ты решила не прислушиваться! Ну конечно, ну да, нужно на прочность испробовать свой пуховый хвостик? Ну как?
Чужие ошибки... школа жизни... я все ходы записываю. Это не значит что постоянно читаю и пользуюсь, нет... но в определенные моменты, если мозги хотя бы чуточку в адеквате ...вспоминаю и лезу в кладовые памяти....
Привет Лисичка! Совершенно согласна на все 100% с ВИКом, нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих. Зачем два раза на грабли наступать. Я стараюсь прислушиваться к людям, которые прошли тот или иной этап в жизни, рассказывая ситуации, которые мы можем избежать в жизни, не делая своих ошибок! Удачи!!!!
Инна Цыкош
Нет.. Очень мудрые и образованные люди пророчили мне совсем другое будущее.
И жизненного опыта и шишек у них поболее, но ошибались.
На своих, они дороже!
Мне хватает своих ошибок.., ровно настолько чтобы не наступать на грабли дважды.. А чужие ошибки-лишь как ориентиры-маячки.
Олеся Азина
Я вообще люблю учиться, а особенно на халяву.
есть такая поговорка: умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. похоже я дура.
Я учусь только на своих.
чужие ошибки - чужой жизненный опыт. только на своих ошибках можно чему-то научиться.
И да и нет. Есть такие вещи которые надо обязательно самому испытать что бы понять что это плохо! ) А еще как говорится - из двух зол я выбирала всегда то, которое раньше не пробовала;)
Мне и на своих то не всегда удается.
Elena Oleynik
Человек, наверное по-сути мазохист, т. к. не может чужие ошибки примеривать к своей жизни. Хотя, говорят, правил без исключений не бывает. Жаль, что я к ним не отношусь.
Олеся Бальжик
Я всю жизнь учусь на чужих ошибках. а все равно совершаю. такова жизнь.
Svetlana Komarova
я не способна!! ! совершаю свои ошибки)))
нет наверно! все время кажется, что уж со мной-то, этого произойти, никак не можжет!!!
нет, на чужих ошибках не научишься. Когда тебя это каснется- вот тогда и поймешь сразу....
неа только на СВОИХ
N.
N.zh ..
Учусь ...Конечно хочется без ошибок жить но не получается ...Учусь на своих.. и на чужих.. и стараюсь неповторять их...