)))У меня муж вообще не переносит громких "аккордов",если повышаю голос, для продолжения разговора советует сбавить тон))) Так что, КРИК, истеричность и т. п. манипуляции, как средство самовыражения не для нашей пары, вообще потеряю шанс для разговора))))))))
Я не уважаю тех, кто позволяет на себя орать и подпитывает женскую истерику своей мужской истеричностью. Сама уйду.. Женщина примитивна в истерике, но ей как созданию эмоциональному, ещё это можно простить, но Мужчине - нет.
Свадьба, венчание, брак
Одна женщина постоянно пилила и кричала на мужчину и в итоге осталась одна.. Женщины способны учится на своих ошибках?
Ну понятное дело одна, от пиления пилой еще никто не выживал.
А кричала от страха наверное.
Имя им легион, а написал ты только про одну )
Учимся, впереди вся жизнь )
Изабелла Винокурова
Зачем женщины кричат? Можно мирно сесть за стол переговоров и побеседовать)
на хорошего мужчину просто так не орут и не "пилят".
а некоторые только крик и понимают... как дети малые
Миллионы женщин ни на кого не кричали, и никого не оскорбляли, а в результате остались одни. Умом мужчину не понять.
думаю это просто такая женщина характер исправить невозможно.
В распаде пары всегда виноваты двое. А то умиляют святые мужчины и фурии-женщины :))) Не нужно так однобоко. Хорошего мужчину женщины не пилят и на него не кричат :))
значит было за что пилить и кричать. думаю, она не жалеет то му он избавил её от себя
Значит мужчина не устраивает. Иначе бы ходила и мило улыбалась
Изабелла Винокурова
Так вам же не угодишь..
Значит мужик идиот и вовсе не мужик раз женщина может на него кричать и оскорблять.
Изабелла Винокурова
Может мужчина спокойный; а женщина скандальная