Свадьба, венчание, брак
А от чего Вы устаете быстрее....от безделья или от работы?:)))))))
Привет Лисичка! Пол. часа отвечала на твой вопрос, и завис комп, хочется громко закричать! Еще раз буду повторяться, теперь в кратце. Вопрос у тебя интересный, отвечу просто, устаю от всего, от работы и от отдыха! Когда работаешь, день пролетает не замечая как, но после работы, хочется язык на плечо закинуть от усталости. В выходные дни, от отдыха, когда привыкаешь целыми днями работать, то отдыхать просто не умеешь. Устаю. Лисичка! Это я тебе жалуюсь, а то муж если узнает, меня с работы уволит, превратит в домо. хозяйку! В общем и то и другое все хорошо! Удачи! Отличного настроения! Иногда почему то бывают такие дни, очень хочется что бы тебя пожалели. Но завтра, у меня уже будет отличный заряд энергии. Это все праздники виноваты, так выбивают из режима работы, просто кашмар!
Ой от безделия конечно, с роботы сократили и я понял как тяжело бездельничать.
Что есть безделье? Это когда человек без любого дела. Устать можно, если ты целыми днями валяешься на печи, но если я не работая, занимаюсь какими-то важными или нет, делами, то я не устану никогда. А вот от работы, смотря какая она, приползая на карачках изо дня в день, после чего сразу же садился за уроки с детьми, я уставал действительно. Поэтому быстро устать можно и от того, что ни черта не делаешь и от того, что слишком до фига делаешь. Равновесие должно быть во всём!
Однозначно, от безделья. Я до работы жадная, трудоголик даже)) ) Меня хлебом не корми, дай поработать. Хотите рассмешу? Для меня "Ответы" муж нашел, чтобы я хоть как-то отдыхала)) ) И знаете, помогло)))
Таня Тихонова
помогло тем, что в свободное время не находите себе всё новое и новое занятие?!
От психоэмоционального напряжения
Когда работаю, хочется отдыхать)) )
Но, как показывает личный опыт, отдыхать больше месяца вредно)
Я начинаю лезть на стену от скуки)
От безделья.
Я очень устаю от безделья, хотя это редко бывает. А чтобы от работы не уставать, надо одную деятельность менять на другую.
когда как
От безделья. Но иногда и от чрезмерной загруженности.
от работы не то чтоб быстрее, просто чаще. а вот безделие разное бывает.
Смотря что называть бездельем. для меня безделье - это творчество, а работа - перекладывание бумажек.. . Конечно, творить - куда сложнее, чем копаться в документах, к которым, по сути, не имеешь никаких чувств
от безделья
всегда от безделья от работы тоже иногда но реже
От катка там холодно
От работы, от безделья нельзя устать...
Таня Тихонова
и от безделья можно!
Dinara Bagitova
Смотря , сколько бездельничать....)
Мария Perfekt Girl
Смотря с чем сравнивать. Если человек мешки грузил 12 часов, а потом ему дать недельку побездельничать-вряд ли он от этого (от выходных) устанет
От безделья. очумеваю.
от работы
от ничего неделания))))))))
от работы
От безделья, это такая трудная работа, а время тянется....
от безделья
от безделья!!! !
безделье воистину ужасно