Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с выражением, что домашние животные и дети тянутся к хорошим людям?
Я имею ввиду, что дети не любят определенных людей без объяснения причин. В тоже время и домашние кошки от одних гостей убегают, около других ласкаются. Может ли этот факт говорить, о характере человека???
полностью согласна!
у меня кот, кошка и ребёнок) )
много раз замечали-если человек "не очень",то кошки даже не подойдут и сторониться будут. а к хорошим людям сами липнут)) ребёнок так же)
у меня кот, кошка и ребёнок) )
Да, конечно.
в общем да но есть исключения
вполне правы. дети и животинка чувствуют добро и зло
Совершенно неправда!
дети и животные видят ауру человека
да согласен . когда я был молодым парнем и впервые пришёл в дом моей девушки ( сейчас она моя жена ) - так вся семья сбежалась посмотреть на чудо - их кошка Дымка впервые пригнула на колени к чужому человеку а по словам моей жены - я классный парень ( без лишней скромности )
А когда животное наконец дотягивается до хорошего человека - то хорошему человеку может стать плохо...
не совсем правда, скорей, к открытым, не лицемерным. Проверено на собственном ребенке и коте)
Моих дома зовут Хрюка, Кошатко и Ася.
Вы все обобщили, надо разложить по полочкам: Собака любит человека с преоблоданием положительной энергией (хотя бывают исключения) . Кошка любит человека с отрицательной энергией, забирает на себя негатив, как ёмкость, когда заполняется идет сбрасывать в определённую её интуицией точку (хотя бывают исключения) . Дети в грудном и немного более возрасте смутно (но не всегда) помнят то, что мы забыли, извините, уморился, всего хорошего.
Наташа Скобелева
А информация такая откуда? Я же имела ввиду, ситуацию когда человек не хозяин животного. У собаки, как правило, есть один хозяин!!!!вот к нему она и тянется. С другими людьми она может просто играть, гулять, просить есть, но точно не любить. У кошки может быть несколько хозяев, потому что она живет сама по себе. К случайному знакомому она может просто сесть на руки и забыть о хозяине, дрессированная собака так не сделает. Когда хозяин скажет к ноге она прибежит, а вот кошка хозяйскую просьбу может проигнорировать спокойно. Когда я прихожу в гости я могу найти общий язык как с собакой так и с кошкой. И что получается я отрицательно-положительная??? Такое же случается и с рядом моих знакомых.
конечно