Свадьба, венчание, брак

вы согласны с выражением:сучка не захочет-кобель не вскочет?

Ляко Балыкова
Абсолютно. Ни один мужчина не сможет одну женщину изнасиловать, без угрозы оружия.
Инна Лущик
Лучший ответ
Ольга Жучкова если мужчина несхочет то вы реально неможете зантересовать его ...окромя своего тела . вам предложить нечего...)))
самцы отвечают за количество
самки - за качество.
именно поэтому, последние такие разборчивые
Ayaulim Akimeeva
смотря какой кобель )))
тут двоякая ситуация ..с одной стороны это так.. а сдругой ..если кобель не захочет то и сучка невскочет ..)))
Ольга Жучкова
Не согласна.
Согласна.
Но есть и другая сторона: а что, если сучка хочет, а кобель - нет? Или такого не бывает? Кобели ВСЕГДА и ВСЕХ хотят?
несогласна.
животный мир:
у сучки течка (физиалогия) кабель тут как тут!
скорее всего это должно звучать так- если кабель захочет, сучке не скрыться
Алеся Курило
о! да!
Lena Зорина
Нет, я не согласна.
OK
Oksana Kireeva
нет, а изнасилования? сучка не хочет а кобель вскочил (((
не совсем так, нет.
Ел
Елена
Абсолютно согласна!
Нет. Потому что это грубо. Отношения мужчины и женщины, основанные только на "захочет" и "вскочит"- недолговечны. Как то сразу пропадает смысл слова"любовь".
Согласна. . Но есть варианты: "сучку" можно подпоить до поросячего визга и т. п.. . Для этого есть другая поговорка - пьяная баба п---е не хозяйка))))))))))
Молодой человек! а вы не встречали в соей жизни мужчин, которые своими красноречивыми словами обвораживают и ухаживают за молоденькими девочками только для того, чтобы ПОИМЕТЬ.? Обманывают девочек. А те глупенькие попадаютс на эту удочку. Девочки думают, что это и есть настоящая любовь, верят им, отдаются по любви. Это- что, одно и тоже? Не надо сравнивать девочек наивных и женщин, у которых уже был секс. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!
Elena *
Не согласна. Сработает если у сучки хватит сил доказать, что она не хочет.
Это выражение годится в 95%,А В ОСТАЛЬНЫХ.... к сожалению всяких придурков тоже хватает! и что самое поразительное, расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шаагу !!!