Свадьба, венчание, брак
почему говорят. сучка не захочет, кобель не вскочит?
Иногда ну так хочется, а ни одного кобеля поблизости нет!!!! У-ууууууу!!!!
Намек на скрытую женскую инициативу и вечный мужской пассив
Фраза принадлежит деду Щукарю из Шолохова. Так оправдывают, по-видимому, своё распутство мужчины. Легче переложить ответственность за неблаговидный поступок на женщину, когда участников поступка двое. Но самое обидное в этой фразе - это то, что по сути своей, если убрать все посторонние рассуждения и оставить голый факт - ЭТО ПРАВДА.
это так и есть потому что.
одно исключение- насильники в состоянии наркотического опьянения или псих, когда это уже не человек, а животное)
во всех остальных случаях этот закон работает
Потому, что один на один, он ничего с ней сделать не сможет, не изнасилует, а если два мужика и девушка, то легко скрутят её и надругаются .
Если женщина не хочет - никто и ничто ее не заставит. Мужикам, что сунул-вынул и пошел, а женщина отвечает за последствия.
потому что женщина одевавется сексуально и пытается привлечь внимание мужчин, а потом говорит, что не хочет, но своим макияжем и внешним видом дает зеленый свет
Считаю что многое зависит от женщины.
Это кабели говорят, чтоб себя оправдать !
также можно утверждать, что в гипермаркетах товары разложены на полках специально чтобы их тырили.
Потому как насиловать никто не собирается))) ) А еслидевушка отказывает то ничего и не будет, а если она "хочет", то все и может случиться...