Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к поговорке - сучка не захочет, кобель не вскочит?
Многие девушки жалуются, что им муж или парень подруги проходу не дает. Мне кажется, если мужчину отшить сразу резко и бесповоротно таких проблем не будет. А если, продолжать мило улыбаться и флиртовать, естественно "кобель вскочит". Вы как думаете? Особенно интересно, что думают по этому поводу сами мужчины?
Эту поговорку придумали те, кто при любом раскладе оправдывает кобелиное мужское начало.
в принципе, верно... Но некоторые вспоминают эту поговорку при изнасиловании... Вот здесь с ней несогласна..
Мое мнение - это придумали для своего оправдания мущины, которые неспособны держать под контролем свои разбушивавшиеся гормоны
Правильная пословица...
возможно. .
но, у меня другое на практике проверено:
Ни один мужик не откажется, если ему баба сама садится.. . Было бы время - уломаем!
то, что вы описали - верно
я только не согласна, когда этой поговоркой оправдывают мужскую измену
Таня Працкевич
Во во,только немного иначе---так сама женщина оправдывает измену своего мужчины
именно так оно и есть, до декрета работала в суд. мед. экспертизе и в изнасилования особо не верю...
Отношусь по-Шолоховски. Не зря он вставил эту пословицу в "Тихий Дон"
Вот это да! Забавненькая ситуация! Естессссьна, отшить надо! А если всё равно вскочит, так это ужо уголовное дело!
такое есть, однако если кобель не захочет то сучка не поможет.. .
Ирина ))))
Дискавери матри,там такие же животные как и мы....тогда и поймёшь что к чему:))
я вот не хочу а кобели то кидаются
В точку! Ток её и придерживаюсь.... и кто и виновен в подобном, то ток сучка милая, ей и кранты:)) но подобное понимается со временем, с годами, а пока мы молоды-горячи, то всё чаще доставалось кобелям.... хоть некоторые из них действительно заслуживают люлей.... ну те которые по-беспределу аще, тупоголовые отморозки:)) но повторюсь-сука во всём этом виновна и грешна как сам ГРЕХ, шевеля своей.... изначально
!:))
Всё зависит от тебя!!!!
Наши предки не зря пословицы и поговорки придумали! Соответственно Ваши мысли на эту тему абсолютно верные!
грубо конечно, но "в яблочко"
Любому человеку нравится когда ему уделяют внимание, а так смотря какой кобель есть такие что самая фригидная сучка вскочет)))
Yoko Ritona
Скока те лет,Вано,на которого фригидные вскакивают?:))
это значит, женщины развратили, нас - Мужчин !