Свадьба, венчание, брак

ДЕВУШКИ вот вы говорите МУжчины КОБЕЛЯ, СВОЛОЧИ КОЗЛЫ:-) Но ведь вас никто-

ДЕВУШКИ вот вы говорите МУжчины КОБЕЛЯ, СВОЛОЧИ КОЗЛЫ:-) Но ведь вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮБИТЬ ТАКОГО СОРТА ЛЮДЕЙ, ВЕДЬ ЕСТЬ Нормальные надежные мужчины, а почему ВАС ТЯНЕТ К ПЛОХИМ ПАРНЯМ??? А ПОТОМ НЕ СТЕСНЯЯСЬ в ВЫРАЖЕНИИ высказываетесь????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???
не сразу раскрываются, собаки
Татьяна Кудрявцева
Татьяна Кудрявцева
4 691
Лучший ответ
Я никогда не говорила и не говорю таких слов мужчинам!! ! А если в отношениях что-то происходит не так, виноваты две стороны! ! Оскорбления-это словесный мордобой, и его нужно избегать))
Elena Kyznechova
Elena Kyznechova
68 659
Ну так-то оно по жизни и бывает: за что боролись - на то и напоролись! )
И винить в таких случаях мы, женщины, должны только себя самих.
Лично я, хоть и обжигалась, но никогда не доходила до обобщений. Глупо и смешно.
Теперь я люблю и любима, и мой любимый - самый лучший мужчина на белом свете! )
Фиса Я
Фиса Я
63 238
Да их бесит не то, что попользовался и ушел.
А то, что попользовался и НЕ ЗАПЛАТИЛ.
Лена Бабенко Значит общался с такими девушками, которым платить надо. А что за бесплатно уже с тобой не встречаются?
вот именно!
Таня Соловей
Таня Соловей
79 050
Так ведь по началу они мягкие, пушистые и ласковые....)))
И как правило КОБЕЛЯ, СВОЛОЧИ КОЗЛЫ: -) окружают одних и тех же. Может дело то не в КОБЕЛЯХ.))))
Нормальных очень мало.

А детей и замуж любой девушке хочется.

Девушка всегда до послежнего надеется что мужчина поумнеет.

Или хотя бы не станет вину мужчин перекладывать на женские плечи, как делаешь это сейчас ты.
Инна Несмелова
Инна Несмелова
29 485
я своего любимку козлом и кобелем не считаю))) я его уважаю прежде всего)) )

работает бедный вторые сутки (((жду сижу, покушать приготовила, ну и сама при полном параде сижу жду его (((
Ю@
Юлия @
29 123
ну некоторые умело маскируются, а у нас демократия, чё хотим то и говорим
Юлия Тарбеева
Юлия Тарбеева
23 535
Тянет прежде всего к самцам, а в пятую очередь уже к самому человеку...
Юлия Рыкова
Юлия Рыкова
22 869
Потому что все мужики сволочи, а все бабы стервы!!!!
Ерке Азбаева
Ерке Азбаева
17 558
Мужчина такой, каким его делает женщина, находящаяся рядом)
Если женщина - львица, то и мужчина у неё - царь зверей, а вот если мужчина "козёл"....)))))))))))))))))
Зоя Зиброва
Зоя Зиброва
16 714
Я так понимаю, что с хорошими мужчинами жить многим не интересно... остроты ощущений не хватает. А с "плохим" их куча!! ! ;))))
VD
Viku D
15 313
А если оченно хочется?
Да дуры мы такие!! ! Потом сами каемся! ! Плохой мужик он наглостью и нахрапом берет. А хорошие, как правило, стесняются. Вот пока они раздумывают как подойти, наглые и перехватывают инициативу!!!
Люблю сильного, надежного, самого-самого!!! !
И не козлы большинство, но закон Вселенной гласит - мы притягиваем то, чего заслуживаем ((((
Раньше была "мать-тереза" для мужиков, вот и клеились маменькины сынки и мелочные брюконосители. Уважать себя научиться надо, а потом и пара достойная будет
Фиса Я Браво! )
Абсолютно с вами согласна! )
Потому что гуляют обычно "востребованные", а нормальные не прильщают 78 % женского населения. А, если разобраться, и гулящий может стать любящим и верным мужем и отцом.
во всем виновата эмансипация.)))))))))))))))))))) Я сейчас изо всех сил стараюсь научиться относиться к мужчине без сверханализа, и без дурацкого ощущения своего превосходства. Хочу быть второй в семье. Да! хочу, чтоб мужчина все решал. Потому не допускаю даже мысли, что мой мужчина "ущербный",как принято в дамских кругах обсуждать. И в себе культивирую мысль - сознательно - что он самый лучший, что достоинств в нем больше, а недостатки - они есть у всех. "Мужчину без изъянов может искать только женщина без извилин" - на сегодня - мое жизненное кредо. Мужчины - не козлы, они просто другие, не такие, как мы, женщины. нужно искать компромисс.... И выбирая спутника жизни, внимательно смотреть, сможешь ты с ним быть не только тогда, когда он в дорогущем костюме и с прессом денег, весь уверенный в себе.... но и тогда, когда ему плохо, когда у него могут быть неудачи и падения, трудности....
Юлия Пичугова
Юлия Пичугова
3 954
любовь зла- полюбишь и козла
За плохих парней замуж не выходят, с ними по началу вродь и интерестно, а потом понимаешь что это "однообразие" и ничего интерестного. Не говорю что ВСЕ козлы и сволочи, но таковы есть. Главное что мой любимый муж самый замечательный человек, и этим он меня поразил. Таких больше просто нет!
Никогда так не говорила и не думала, не люблю обобщений.
Все мужики - козлы, а те кто не козлы - не мужики. (шутка)
Ирина Дильман
Ирина Дильман
2 334
меня не тянет никуда, я мужа обожаю, и не считаю что все мужики сволочи))
Ой, да влюбляешься то ты в НОРМАЛЬНОГО парня, а потом когда проходит конфетно-букетный период каждый свои зубы показывает. Если оба выдержат - хорошо. Но часто парни начинают остывать, а девушки наоборот - возгорать сильной любовью. Вот и получается фигня какая-то. Пока ухаживал - любил он. А как перестал - любит она. А потом брошенные сердца и отрицательные эмоции.
Sascha Popovitch
Sascha Popovitch
366
ну, ведь вы все такие! и где найти нормального парня?? у меня тоже есть друг придурок!!!!

Похожие вопросы