такое есть.. . но есть что-то, что Человека ВСЕГДА должно останавливать.. . не зависимо от его пола.. . особенно то, что касается реальности реальной, а не виртуальной.. .
рядом с Мужчиной Женщина как лакмусовая бумажка.. . она отвечает на посылаемые сигналы, особенно если она свободна и хочет построить свою жизнь.. . тут у некоторых "свободных" Правила уходят в другое "измерение"...
для семейной же пары совместную жизнь можно сравнить с несением Креста.. . предать Любимого и Родного Человека это как вколотить свой гвоздь в Его Тело.. . вот тут и стоит тот спусковой механизм.. . готов - предаст, вколотит свой гвоздь и позволит.. . нет - ничто не сможет убедить и возбудить, даже самая очаровательная и соблазнительная.. . потому что перед глазами иное будет.. . жизнь она не проста и соблазнов много и устоять не перед каждым соблазном можешь по началу, но падая надо подниматься и становиться сильнее и мудрее чтоб суметь выстоять и противостоять.. . Любовь не позволит предавать Любимых.. . и это не пустые слова, это лакмусовая бумажка Любви.. . постепенно и действия и Мысли меняются, когда приходит понимание иного плана.. . Добро и Зло так близко всегда и уметь удержать Добро очень важно и не опуститься в Бездну Зла.. .
Свадьба, венчание, брак
"Сучка" не захочет - кобель не вскочит, согласны с пословицей ?Всегда именно женщина является таким провокатором?
Что касаемо.... сучек и кобелей - ДА!!!
Думаю что не все так просто. . Просто многие мужчины, любое внимание к ним со стороны женщины, принимают за приглашение к знакомству поближе. .
Я понимаю это так!! !
кобель хочет всегда и ему все равно кого хотеть, но если сучка захочет, то кобель в обязательном порядке этим воспользуется.
Я понимаю это так!! !
завсегда по-разному.... по обоюдному.
Эту поговорку придумали те, кто при любом раскладе оправдывает мужское кобелиное начало.
тоже спорный вопрос.... всякое в жизни бывает....
женщину можно заставить захотеть.. . путем ухаживаний, подарков, вешания на уши лапши)) ) конечно никто не заставляет.. . но мужчины умело пользуются слабостями женщин, как впрочем и женщины мужскими слабостями.. . так что 50 на 50 всегда.
согласна с этим выражением в том случае, когда женщина связывается с женатым мужчиной...
Проанализировав жизненные ситуации, связанные с данным вопросом, прихожу к выводу, что народная мудрость права.
Не знаю ни одного случая связи между М и Ж, где Ж была бы против...
Я согласна!!!! Потому что если женщина и вправду не захочет, то мужику кроме изнасилования делать больше нечего!!!!
В большинстве случаев - да! Но стоит забывать про неадекватов, кеоторым согласие девушки не всегда и требуется!
эту пословицу (терпеть её не могу) в-основном служит оправданием для любящих погулять налево мужиков, а также их жен, изо всех сил старающихся не заметить очевидного и ищущих виноватых в других, кроме своего "благоверного".
Лет 7 назад я начинала работать в огромном, преимущественно мужском коллективе. Там же до меня работал мой брат. Общаясь с ним, а также с его приятелями, которые меня ни капли не стеснялись, я вочию наблюдала эту неприглядную картину, которая царит в большинстве офисов - охоту за "новым телом". Стоит появится в коллективе новой молоденькой девушке, на неё ставят ставки и буквально ведут охоту, стараясь затащить на разнообразные корпоративные попойки или там отмечания очередного разноса директора. Всё, конечно, зависит потом от поведения "жертвы", но изначально хотят именно "кобели".
Не всегда иногда мужчина просто кобель и врун. А эта категория мужская умеет соблазнять..
Эта пословица опровергается наличием насилия.. .
Кроме того, никакие провокации не могут оправдать насилие (если речь идет о Людях, а не о тех особях, у которых инстинкты преобладают над разумом)
Нет. Эта поговорка придумана мужчинами, чтоб оправдать свое поведение. Вот изнасилуют женщину с пьяну и еще скажут: "Сама она виновата - не так была одета, поздно с работы пешком возвращалась, да и вообще почему через сквер, хотела подработать наверное! "
полностью согласна! если не захочет никого не подпустит к себе, по любому даст понять что он ей побоку...
...народная мудрость... но обвинять только одного несправедливо...
нет не соглассна.... мужик первый инициатор
Да согласна и по жизни потверждалось и не раз!!!!
полностью согласна
она является провокаторам, но не всегда инициатором)
Нет, это стоит-мозги не пашут
нет, мужчина может сделать все что угодно
женщина - провокатор. Не захочет - ничего не будет, маниаки не в счет.
Мария Сидорова
А если мужчина не поведётся на эти провокации, что тогда?
нууу, судя по тому, что мужчины сейчас очень инфантильны, то ДА, женщина-провокатр!
Мы -наивные дуры! Пару комплиментов -и мы на крючке! Это, наверное ,-природа!
Красивая женщина, - она как бутылка водки : привлекает к себе внешним видом, а хорошая или плохая узнаешь только утром.
А что же ты слово КОБЕЛЬ в кавычки не взяла, а? Шалаву раздвинувшую рогатку СУКОЙ значит не считаешь?
Лидия- Лидия
Раздвинула и кобеля туда засосало
сучка не захочет, кобель заставит...
И чего к собачкам пристали? Просто есть ЛЮДИ-СУКИ !!!И каждый из вас их встречал !
Возможно даже в собственном зеркале !
Эта пословица для людей, кто ведёт беспорядочный образ жизни. Кто похотлив и безнравственный. Нормальные люди строят отношения и только потом занимаются любовью и живут с уважением к друг-другу.
Не надо сравнивать, так как у животных всё решает химия. Сучка потекла, кабель учуял и только после этого в самце запустились необходимые процессы для того, чтобы он вскочил.
Меруерт Токмамбетова
Люди по своей сущности и есть животные. Просто по эволюции, извилин побольше у людей.
Эта пословица про животных. Когда у самочек течка, к ней лезут. На сухую самцы не полезут. ХОРОШ уже винить девушек и женщин.
Нет, не всегда. Я не согласна с этим.
да, да... только и слышишь. Если мужик хочет быть со своей женщиной, ему *** на других, да он может посмотреть на задницу этой женщины и легкий флирт возможен, но это чисто из уважения, чтобы сразу *** не послать. Другими словами, я бы переставил местами эту пословицу
за исключением насилия Вы правы
ага
вот вопросик! сколько "сучек" и сколько "кобелей" ...прямо таки парад!
захотелось - трахайтесь! и здоровья вам всем между ног!
насиловать женщину - сифилис вам в пах!
я люблю своих женщин - знаю когда вскочить, а когда соскочить.... тем и живу )))
насиловать женщину - сифилис вам в пах!
Увы-закон природы.
Я не согласен, я!!! Всё в ваших руках, всё зависит от вас. Это не правильная пословица. Должна быть такая -> "Пока кобель не вскочит, сука не захочет".
Читайте книги Алекса Лесли!:)
...Женщина является либо РАЗРЕШАТЕЛЕМ воспользоваться её телом или НЕ РАЗРЕШАТЕЛЕМ... Провокация ( любая ) не имеет смысла - без СОГЛАШАТЕЛЬСТВА того, кого провоцируют... Именно по этой причине в мусульманском Коране женщине запрещено демонстрировать прилюдно какие либо провокационные для мужчин части тела, а так же выставлять своё лицо НАПОКАЗ ( в сеть интернет ) ...
Если говорить о физиологии то у животных существуют циклы размножения
например у самцов ВЕРБЛЮД СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫМ, а крокодил может сожрать дрессировщика, при этом объект вожделения самца может не находиться в окоте, течке, и прочих названиях овуляции соответственно как вызвать нападение самца так и не вызывать даже интереса. У лошадей кобыла приходит в охоту что возбуждающе действует почти на всех жеребцов. А вот данная поговорка она не о животных она об людях в ней есть слово "захочет" а человек существо не просто психическое он существо психосоматическое. Мужчина может хотеть лет 5 подряд непрерывно потом уйти на перерыв в пару недель. При этом все 5 лет не проявлять активности. Женщины, иногда сами не осознавая своего состояния, действительно провоцируют. Причем если у животных у самцов мозг отключается, то у человека он не отключается (по идее не должен хотя бывает всяко)
Поэтому смысл данной пословицы в том что:
По психосексуальному типу среди людей попадаются "сучки" и "кобели" и то что все люди в принципе имеют аналогичное устройство однако могут себя контролировать
две выше упомянутых категории не могут и у них все почти как у животных. Пословица просто указывает на неоднозначность причинно-следственных связей в сексуальной сфере у людей.
Типа: прежде чем винить только "кобеля" -- надо посмотреть шире
Согласна, исключение вижу лишь одно"износилование" во всем остальном согласна, полностью.
Теперь сами подумайте кому проще
НЕт это неверно если самка не хочет кобель не сможет ни за что он может захотеть если только ему предалось желание самки это какие то запахи незаметные вроде на заметные мозгу самца это и волны все это предается . Так что никакого изнасилования быть не может это выдумки женщин что бы поиметь с мужика что то
Прикольный вопрос, ну, как бы да и как бы нет. Вот в чём ответ. Зависит от того если это кобель - бабник.. . то да! И если сучка - слаба на "передок", уж извините за сравнение, тоже да!
Но если это нормальные люди, не живущие инстинктами, то пословица, как и другие, служит для них анекдотом, а для кобелей и сучек - руководством к действию. И это можно видеть и чувствовать по запаху (не случайно сравнивается с собаками) , по внешнему оголённому чувственному виду, по невидимым эротическо-порнографическим фантазиям ну и конечно по поведению.
татарская народная поговорка к русским она не относится
Однозначно!!!?
Пословица в корне неверна. Чл есть у самца только и именно он и хочет. Кабель не захочет сучка не вскочет так правильнее. Так и есть. Желание кабеля закон а не сучки
я сидел за изнасилование
Надежда Алюшина
Я тебя поздравляю!
Меруерт Токмамбетова
Мамка наказала потом ?