Свадьба, венчание, брак

Мужчины всегда говорят это выражение: "Сука не захочет -- кобель не вскочит". Значит, у женщин...

сексуальное влечение такое же, как у них (или даже выше) ? Хотя я лично этого не ощущаю...
это говорят в плане того, что последнее решающее слово о том, будет секс или нет - остается за женщиной.. . мужчина-то предполагается как собачка павлова всегда рефлекторно хочет)))))))))
Яна Дяченко
Лучший ответ
Не бывает холодных женщин, есть мужики которые плохо уговаривают.
а у женщин вообще нет сексуального ощущения.
Вера Кольцова
я слышал рассказы от девушек, женщин про то что им хочется так что кажется будто сходят с ума.
Я всегда так говорю. Нет. Это значит, что если женщина не хочет вступать в контакт, его не случится. А если секс случился, значит она этого хотела. Естественно, есть исключения (но они касаются мужчин, а не женщин).
Логика отсутствует. Сучка может захотеть, но это не обязательно будет влечением. В данном случае это акциденция. Она может просто захотеть поиграть, чтобы кобель вскочил. А высокое секс аппеал- поверьте, Наталья, это такие проблемы. Оставьте Вы их нам, самцам.
Просто Вы не так понимаете это выражение, у него другой смысл.
Вот, к примеру, познакомились мужчина и женщина, договорились о свидании, встретились.. . И женщина всегда знает, будет секс или нет на этом конкретном свидании, а мужчина только предполагает об этом.. .
Про насилие мы здесь не рассуждаем, конечно...
Нахрена ты вообще в подобных глупых выражениях ищешь какой то смысл, это высказывание придумали лишь для того чтобы оправдать неверных мужей и искоренить вольнодумство в женщинах, мол любое блядство по вине женщины происходит, она всегда виновата а мужчина нет и т. д.
Ты наверно в детстве много на снегу сидела .
еьаатьтупаяты!!!!