Свадьба, венчание, брак

шикарная или скромная свадьба-влият ли это на благополучие и счастье в совместной жизни? ( а если просто расписаться...)

Ольга Меллем
мы просто раписались
Дана Жержисова
Лучший ответ
я вот, хоть убейте, не понимаю... какое благополучие может быть если, для того что бы пустить пыль в глаза шикарной свадьбой... набрали кредитов и влезли в долги)))))
Если оба хотят одного и того же, то не важно, чего именно они хотят.
Проблемы начинаются, когда один хочет шикарную свадьбу, а второй считает, что счастье проверяется только в шалаше.
Ничуть не влияет. Пышные свадьбы уже не в моде из-за их очевидной бессмысленности.
Вспомните 4 свадьбы Волочковой....
Для меня не повлияло:) Мы просто расписались и всё
Совершенно никак не влияет. Свадьба, это праздкик, который может быть или не быть.
Юля Чиркова
например вы на свадьбу потратите 150 т. р., и подарят вам гости столько же и погуляли и окупили, но как поступить решайте сами! я не жалею о свадьбе, весело было! а как же ГОРЬКОООО?
Это Ваш выбор и Ваше право. Будьте счастливы!
нет конечно... но хочется
Не влияет
Можно даже не расписываться) На благополучие и счастье в семье влияют исключительно личные отношения между супругами. ) А пышная свадьба-это давно прошлый век. Ну какое влияние на счастье может оказать нажравшаяся до отвала на свадьбе троюродная тетя? А упившийся приятель мужа?: -)
Ольга Ким
каакая на фиг свадьба. . я лучше на эти деньги отдохну съезжу..
Янна Лаврентюк
Видела сто раз - свадьба супер-пупер, долгов не меренно из-за этого, и потом пошли же упреки по этому поводу и. . развод
Основная причина, как она может влиять - потраженные финансы с обеих сторон. А можно на эти же деньги просто в свадебное путешествие после обычной росписи в ЗАГСе.
можно и просто расписаться, но просто обычно каждой девушке хочется примерить на себе белое свадебное платье. будет смотреть на чужие свадьбы и завидовать.. . наверное)) ) Хотя кому как уж. Мы лично сделали свадьбу. не грандиозно шикарную, но всё равно запомнилось; -)))
Алена Галий
Мы просто расписались, даже без свидетелей, и живем душа в душу уже 15 лет
Aisulu Manatovna
Не влияет.
Конечно не влияет. Счастье в совместной жизни зависит только от двоих, а свадьба это так, формальность.