Свадьба, венчание, брак
Какая у вас была свадьба - шикарная или скромная?

первый раз когда выходила замуж, было все как у настоящей невесты. мне хотелось кричать-смотрите, какая я красивая в этом платье, и какая у меня свадьба. прожили с мужем 2 с половиной года и развелись. второй раз вышла замуж этим летом. все было совсем по-другому. я не хотела свадебное платье, этой показухи с застольем. я хотела просто жить с счастливо с человеком, которого люблю. у меня было атласное зеленое платье и скромный вечер только с родителями и близкими. мы расписались и повенчались. и я надеюсь прожить с этим человеком всю жизнь. ведь не важно какая у тебя свадьба, сколько стоит шикарное платье, главное осознавать, что для тебя значит этот человек и для чего вы идете в загс- для себя или для показухи. и вам всем желаю, чтобы ваш выбор был осознанным, и чтобы вы всегда были счастливыми как тогда на вашей свадьбе, независимо от того какой была свадьба- шумной и дорогой или в узком семейном кругу.
очень скромная. . ненавижу шумные пьянки...
У меня будет БЫСТРАЯ-в Лас-Вегасе!!!!
Скромнющая.
Первая 100 человек и свадеб путешествие. вторая только я и муж .не считаю надобности в свадьбе. главное .что бы счастье было
отличная!!!!
пошли и зарегестрировались, я мой будущий муж и моя пятилетняя дочь, потом пошли поели пиццу
Расписались, а на следующий день венчались, после венчания с близкими родственниками и друзьями пошли в кафе!
Обычная....
У нас - средняя, но и она не нужна была, лучше бы в Турцию на эти деньги съездили!
скромная, просто расписались и все и счастливы, не точто некоторые
без шика но со вкусом