Свадьба, венчание, брак

а у вас свадьба шикарная была? сколько денег ухнули?

Нет, скромная.
Было 11 человек гостей, это родные и близкие люди. Заказывали небольшой зал в кафе, брали 4 машины такси, букет и причёску (мастера на дом вызывали) + костюм мужу. Платье (корсет+юбка) мне шила подруга, теперь ещё и кума по совместительству, так что платила только за ткань. Заказывали ещё фотки в ЗАГСе, а по городу фоткались сами. Ушло где-то 50 тысяч рублей, это был 2009 год.
Дарья Соловьева
Лучший ответ
Давно это было и не помню уже!
Нина Алёшкина
Немного...)) Не было тогда ни тамады, ни лимузина, ни ресторана... Все сама организовывала.... Даже рюмки из проката сама брала...))))))
Ирина Маслова
Скромная, душевная свадьба, тысяч 5 долларов - это включая все (кольца, банкет и т. п.).
L A L I
Уж не знаю шикарная или нет, но самая лучшая) Тут еще от города зависит.
Около 200к.
Кольца из белого золота 25к, достаточно широкие. Костюм со всем прилагающимся около 10к. Платье Amour Bridal 15-20к, не помню точно. Струнный квартет 9к. Капуэйра 7к. Фотограф-несколько тысяч символически по дружбе. Около 100к ресторан на 35человек (в подарок номер для молодоженов) . Остальное ведущий, мальчик с гитарой и голосом, финальный запуск шаров с диодами.
Ресторан я предлагала попроще, но бабушка сказала "Да что вы изгаляетесь, давайте уж в Ренессанс! ". Хозяин-барин, Ренессанс, так Ренессанс)
И потом медовый месяц в Тайланде еще 100.
Сажида Заитова
Свадьба была в январе этого года. На всё потратили 50 тысяч рублей. Это платье, костюм жениху, кольца, фотограф, букет невесты, ресторан на 10 человек, катание на лошадях и сидение в кафе в конюшне. Машины были свои 2 штуки. Мои родители были за рулём.
Юлия Лейчук
Первая свадьба была обычная, молодёжная, народу было не много,человек 15, танцевали,пели под гитару, гуляли по городу... Денег не помню сколько угрохали(давно это было),но не много)
Второй свадьбы практически не было никакой, просто расписались и праздничный стол в узком семейном кругу(родители,дети и мы)...
смотря что считать шикарной. . расписались в Москве и улетели за границу нарядные. . я считаю, что моя свадьба была отличной и главное, не как у всех, а как мне хотелось: -)) денег нормально потратили..
Ксения Горнева
шикарная во сколько оценивается в наше время? 2мл? 3мл? :)
Шикарная, обошлась не очень дорого, гостей 20человек. Ресторан на берегу озера, вид потрясающий. Платье красивое ну и все такое
Мариночка =)
ну не шакрная как в фильмах, но всё было как хотелось и прошло великолепно )) в 250 000 где-то
Людмила Мирец
не шикарная, но достойная!
Свадьба была на 20 человек 2 дня. В 2009 году. Денег собрали мало (накопили всего 2 000 у. е.) , поэтому многое не стали покупать, хотя и лишнего набрали. Мужу предлагала вообще на двоих устроить свадьбу, а потом в свадебное путешествие - он отказался. Сейчас сам говорит, что банкет - это деньги на ветер!
уложились в 40 тыс. - без пышного белого платья и банкета на 100500 человек)
У нас свадьба скромненькая была. Тамады, шикарных машин, 50 гостей, дорого ресторана и так далее-этого не было. Машины свои, родственники-водители. Гостей не много, фотограф-дядя со своими профессиональным фотоаппаратом. . В общем всё очень простенько) Да и по карману свадьба не ударила совсем))
Оля Реукова
я не буду делать шикарную,лучше сьездить куда-нибудь или купить чего )
Арина =)
тыс 100 ушло кольца, платье, костюм, съем ресторана, напитки алкольн. ,украшения ресторана, машин и т. д
шикарная, очень даже)
около 25 тыс. грн, было всё,и тамада, и платье и фото и т. д., гостей 23 чел
450000 140-160 гостей) это шикарная?