Свадьба, венчание, брак

Навеяло а в треугольнике - жена-муж -любовница кто -"корлева",а кто -"публичное позорище" ???;-))))

Увы, но все трое-"публичное позорище", хотя, наверное, совсем неплохие люди.
Оксана Шумкова
Лучший ответ
Публичное позорище.... какое высказывание дурацкое ))))
На мой взгляд ПОЗОРИЩЕ это жена, ОБМАНЫВАЮТ ЕЕ и РОГА НОСИТ ОНА, а уж когда все вокруг знают о том, что ее обманывает благоверный, так вдвойне позорище.... какая там королева.... знает и самое главное принимает тот факт, что ее мужик в постели предпочел ЕЙ другую женщину.... жалкое зрелище. Это мое мнение.
В треугольнике все вершины - равноправны, даже если одна из них при тупом углУ.
Зависит от того, чья их них любовница.
Позорище-это муж...
Дашенька ...
ну тут пожалуй не стоит преоритеты раздавать-на равных-потому как жене он не сознается-боится последствий а любовница... как у растопертого окошка в ожидании... и в праздники не с ним и выходные порой редки. . так что.. не королевишны обе
Публичное позорище- муж, который допустил, что о треугольнике известно более чем двум ( ему и любовнице) людям.
А это от отношений зависит а не от "названия"
Треугольники разные бывают
Ирина Димуцкая
Не королева, а король. Королев нет. Он гуляет, наслаждается жизнью, потрахивая двух баб, а они с ума сходят от ненависти друг к другу. Причем официальная ещё и оправдывает его иногда, ищя в себе косяки. А он кайфует тем временем на троне.
Валя Чистова
Есть только одна сволочь и две обманутых женщины. Имхо.
королева конечно же любовница
королева однозначно муж, а на счет остального не знаю
любовница -второе ...как бы любима она не была
Нина Борисова