Свадьба, венчание, брак

Серьезная ситуация. Действительно важно. Помогите, пожалуйста!

Отношения серьезные, парень зовет замуж. Он требует незащищенный секс, так как у него эрекция падает, когда он надевает презерватив.
Он говорит, что доверяет мне, что я его ничем не заражу. Скажу прямо. Прошлое было у нас обоих и исключать ничего нельзя. Я не уверена ни в себе ( хотя обследование я проходила), ни в нем тем более. Один раз у нас уже с ним был незащищенный секс (это уже 30% вероятности заражения!) .
Если мы продолжим секситься без, 100%- если кто-то чем-то болеет, наградит партнера, это неизбежно.
Отказывать ему до свадьбы в сексе без повода и причины не могу, надо быстро что-то решать.
Нельзя полностью доверять и быть уверенным друг в друге. А если мы поженимся и выяснится, что кто-то чем-то заболел? Это же вообще позор и трагедия. Что делать? Как прийти в брак с 100% гарантией, что мы оба здоровы? Что можно сделать? Что вообще делать в этой ситуации?
Опадает у него.. .
Пусть тогда проверится и принесёт вам справку. Тогда ему и секс будет.
И сами проверьтесь.

А вообще, с этим "опадает" что-то надо делать. Иначе получится, что вы круглый год будете беременной. Таблетки противозачаточные постоянно пить вредно, забеременеть с ними тоже можно, при грудном вскармливании большинство этих препаратов пить нельзя. А после каждого раза рожать - это никакого здоровья, сил и денег не хватит.
Анна Нестерова
Лучший ответ
Наталья Парфенова а вот и вопросы про беременность дальше пошли ))предсказуемо)
я нашла)
так и скажи - незащищённый секс только после свадьбы! (про заразу не упоминай. но если волнуешься, то сходить провериться и пролечиться обоим. до свадьбы!))
Наталья ***
Господи, ну сдайте мазки на скрытые инфекции, какие проблемы-то?
скоко лет парню, у которого падает от презика??? ОООООООООО
я бы сразу от такого отказалась)))
Uлuночка ))* Привет! Шапочка - прелесть!
Натали Аватария Да смысл ведь не в этом.))Парень,действительно старше меня на 17 лет.
Но он просто прекрасный человек.Надежный,активный,целеустремленный.
Не был никогда раньше женат,детей нет.
Валентина Вартанян У моего бывшего в 30 лет от презика падал, при этом без него по 3 раза в день мог запросто))
проверится и вылечиться!))))) ) Ржачный вопрос, пипецццццц)))))))))))))
Лена Кочина
странные отношения:) ) на мой взгляд)
Только Вам выбирать- нужен ли Вам секс до свадьбы, секс с ЭТИМ человеком, который от Вас чего-то там требует сам не предоставляя никаких гарантий
Первое впечатление от вопроса - ПАРАНОЙЯ!!!)) ) Вы подозреваете болезнь у себя? похоже на то. Идите к гинекологу!!!! Недоверие к нему до такой степени? Идиотизм! Может он вас поэтому и не хочет, не стоит, потому что "не пахнет" нормальными отношениями.
Сауле Жусупова
Какой вам жениться, коли у него на тебя не стоит? Презерватив - это отмазка идиотов. Хороший мужик и с валенком на кую сможет, если избранница желанна.
очень странный вопрос, сейчас вы не уверены в нём .а как выйдите замуж то все его болячки (если они есть ) пропадут сами собой, сходите провертесь оба .,если всё нормально то вперёд
Диафрагмы
замечаю, что вы сильно тревожитесь, что даже не верите в анализы, которые сами прошли
оба пройдите обследование и т%ахайтесь на здоровье
C???????? ?????????????
4 дня назад ты говорила, что вы вместе недавно.. и уже замуж?))))))
Натали Аватария Да,мы недавно вместе,меньше месяца,а он уже зовет,планы строит...
С прошлым почти 3 года встречались и ни фига...
ничего нет проще чем вместе, в один день пойти и здать анализы на все инфекции передающиеся половым путем, а если у кого что есть пролечится.. . делов-то...
Госпожи, пройдите оба обследования и если нужно, пролечитесь
Ничего в этом такого нет, это нормально