Свадьба, венчание, брак
Помогите разрешить ситуацию на любовном фронте, пожалуйста.
Моя сестра встречается с моим другом. Он добрый, отзывчивый, дружелюбный, серьёзный, воспитанный и из приличной семьи (отец военный, мать хорошая). Сестра говорит, что в нем все замечательно, но внешне он ей не нравится. Хочет его изменить. Отговаривать сестру? Или стоит им вообще не встречаться дальше? Такой парень по манерам и характеру - её мечта была, но внешне он ей не нравится. Говорит, что крупный очень, очки носит и одевается не фонтан. Помогите разобраться в ситуации!
да часто мы выходим замуж не за принца своей мечты! Внешность тактично можно подправить, постепенно переодеть, купить красивую оправу... и смотришь, а он станет импозантнм с шармом мужчиной. И главное, почаще хвалить его в новом облике.
Ну а почему бы парню и не поменяться к лучшему? с него убудет, что ли? Одеваться тоже надо уметь-это везде пригодится))
Можно подкорректировать.
Прямо по Жириновскому - отец -военный, а мать хорошая! Да! Да дура твоя сестра, уж извини!
ее парень.. . пусть делает с ним, все что хочет
Они должны сами разобраться в своих отношениях, в любом случае это будет уроком для обоих.
Если человек сам не решил измениться, его не изменишь. Когда Ваша сестра его полюбит, ей будет нравиться в нём всё.
Зачеим она его мучить будет? Представь как будет ему слышать от любимой девушки что он ей не нравится. Если бы он был ей дорог то её бы всё устраивало в его внешности!
Сама раззберётся, а то ещё вы виноватой останетесь. Не надо ничего советовать.
может лучше не лезть в их отношения.
пусть разберутся сами.
если он крупный, можно заняться спортом,
вставить линзы, приобрести модных шмоток.
и парень преобразится на глазах.
пусть разберутся сами.
и парень преобразится на глазах.
Это говорит о том, что рано ей замуж ещё выходить. Не созрела она. Тебе советую не переживать и не мучаться дольше с этим вопросом. Чувству девушки не прикажешь!
если она его не принимает таким какой он есть, такие отношения долго не продляться.
Пусть меняет, но аккуратно, чтоб его необидеть
отвали мля