Свадьба, венчание, брак

как разрешить ситуацию

Мужчина любит женщину и в то же время не может бросить детей, они у него маленькие. НЕсколько раз предпринимал попытки разорвать с возлюбленой продержались самое большее 5 дней. что им делать? продолжать жить во лжи, оставить семью и маленьких детей?
А кто ему мешает о детях заботиться, оставив семью? Расходятся родители, дети не должны страдать, если родители смогут договориться. У меня знакомая так живёт. Прожили несколько лет с мужем, у них сын, когда ему было лет 5, муж ушёл к другой, но тем не менее продолжает общаться с сыном, содержать его, берёт к себе на выходные, несмотря на то, что у него сейчас другая жена и ребёнок родился. Наоборот, пока маленькие. легче перенесут, что папа живёт в другом месте, а к ним только в гостиходит, в более старшем возрасте как раз начнут осознавать, почему папа ушёл.
Галина Савченко
Лучший ответ
Ни один мужчина не бросит своих детей ради женщины!

Сам решит как и что. Справится с "любовью".
Она Нищенко
Марина Будагова ни один? я знаю с десяток))
оставить семью, не забывая платить ХОРОШИЕ алименты детям
Лариса Vernik
А твоя мама знает о ситуации? Что советует?
Марина Будагова а при чем тут моя мама?
Подождать, пока дети немного вырастут. И, если чувства сохранятся- соединяться с любимой
Нина Багрова
Марина Будагова а до этого времени встречаться тайком?
в вашей ситуации уйти надо вам!.. .
вы конечно можете его "увести"....но что потом с ним делать будете?... пилить за то что о детях думает? или алименты слишком большие ...это 25% заработка!!!. или по вашему наущению их платить не будет?... а вы сможете "делить" его с его детьми?.. или скандалы будут после его визитов в старую семью?...
Алия Жусупова
Лилия Полищук на двоих детей не 25, 33 процента алиментов.
Марина Будагова Татьян, не поняла, куда надо уходиь мне?
Если действительно любит, то уйдет. Немного помучается и созреет. Она сама разрешится, ситуация то есть...
шлюхе, которая уводит мужа и отца- Бог всё видит!
Анна Морозова
Марина Будагова женатые мужчины влюбляются только в шлюх?
Не серьезный какой-то мужчина! Дети маленькие, по-моему свои чувства надо засунуть куда подальше и жить ради маленьких детей, нахрена рожал то??? Не чувствует он ответственности перед ними, не мужчина это! Ну, а жене хочу дать совет: педель такому под зад, раз свой отцовский долг выполнять не хочет. Бедная, это ж сколько унижений она испытывает ( я про жену).
Soul ..