Свадьба, венчание, брак
Разрешить ли мужу его фантазию?
Супруг имеет давнюю фантазию - секс с двумя девушками. Я вот думаю - может разрешить и позвать еще одну? Выбрать самой почистоплотней девушку и сделать ему подарок? Что думаете?
многие браки из-за этого распадаются
не всякая женщина психологически может простить мужчины, когда она его наблюдала с другой женщиной, несмотря на то, что она сама это и организовала
а там уже вам решать и принимать риски, вы знаете своего мужчину лучше, можете как-то представить к чему может привести, насколько дорог вам ваш брак
горрячие шведские тетки...
Если Вам это не мешает, то да А просто подарок ради мужа ...Представьте на секунду, что он при Вас делает с этой девушкой Представили? и как? Думайте
А что он будет делать потом? Какую фантазию придумает еще?!
ну если аморальное поведение для вас норма, то вперед...
Анна Тилькова
Браво, абсолютно сгласна.
Таиса Белоусова
видно у вас девушка комплексов по самое не хочу, отсюда и аморальное поведение... шлюха... слова-то какие. Просто ищем способы разнообразить супружескую жизнь, избавится от привычки что ли. Поживете лет 10 в браке поймете о чем я.
Все сексуальные фантазии, которые касаются супругов -- это совсем другое дело, а тут --это уже слишком. :((
нет - это будет началом конца.
Думаешь эта фантазия у него единственная?... И все будешь удовлетворять???
стоит один раз разрешить, на второй раз он и не спросит- сам приведет! оно вам надо?
я думаю что у вас вжизни нет настоящих проблем забот - поэтому и фантазии соответственные....
предложи свою фантазию с двумя ...
Я думаю, что ваш эксперимент может довести до того, что он с ней и уйдет. Где гарантия, что эта чистоплотная лучше тебя не окажется. Подумай, нужен ли тебе этот кобель фантазирующий. Потом тебя кому-нбудь предложит, да мало ли фантазий у таких в голове. Просто ты его не устраиваешь...
конечно сделай, если он не дурак, он будет тебе после этого ОЧЕНЬ благодарен.
нет нет и еще раз нет! (это мое мнение)
попробуй, но после этого у него возникнет другая фантазия-интересно какая???
Я бы не смогла!
Нууу, если Вы к этому готовы, то почему бы и нет! Хотя я бы не стала... =)