Свадьба, венчание, брак
Люди! Либо у меня фантазия разыгралась, либо муж раельно изменяет ((( Как определить-то, спросить напрямую его?
Появились 2 мес. назад 1 раз в неделю ночные смены (работает нач. участка на стройке, говорит, что напряг перед сдачей объекта)...Верила...Последняя "ночная смена" была в пятницу....Сегодня порылась в его телефоне - всю пятницу с утра до вечера он созванивался и смс-сился со своей бывшей (она хочет его вернуть, ушел он 4 года назад, там остался ребенок). Когда звонила я, не брал трубу, потом сказал, что не слышал... ППЦ - руки трясуться, не знаю, что делать - то ли я все это придумала, то ли - нет. У нас ведь тоже ребенок... Говорить с ним очень тяжело - либо выворачивает ситуацию так, что я остаюсь виноватой, либо молчит. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????
если изменяет, то "позняк метаться", а если не изменяет, то нечего нервы тратить. .
короче при любом раскладе успокойтесь
старайтесь, чтобы ему было хорошо с вами, вот и всё.
короче при любом раскладе успокойтесь
так а смски какого характера были???? из увиденного и надо делать выводы.
>ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? ?
смотря какая цель
Держитесь. Как это ни печально, скорее всего Вы правы. Теперь выбирайте, будете тихо ждать его решения (раз скрывает, значит пока уходить не собирается) или выставите вон. В зависимости от Вашего выбора будет и линия поведения: делать вид, что ничего не происходит или вывести на чистую воду.
Главное - успокойтесь, никто не стоит за Вашей спиной с секундомером в руках, никто не требует немедленного решения. Мне кажется, что ежедневное сознание его измены постепенно отдалит Вас от него, заставит смотреть на него другими глазами. Зачем сегодня рвать по живому то, что завтра отомрет само?
Лучше просто поговорить. Возможно он попал под влияние бывшей и как фильме "Осенний марафон" нихочет никого обидеть.
А рыться в чужом телефоне это подло и низко! Я своей жене это досих пор простить не могу!
хотела бы я тебя успокоить, но даю руку на отсечение. что он тебе изменяет (((
Зря Вы роетесь в телефоне. Во-первых, делаете неприятное мужу (тем более, он в Ваших вещах не роется, скорее всего) . Во-вторых, неужели у Вас нет никаких принципов?. . Ну да ладно, Ваше дело.
О ситуации. Поговорите с мужем дипломатично, тет-а-тет, без скандалов. Не говорите, что Вы рылись в телефоне - будет только хуже.
Диана Мухаметнурова
ну да, конечно, низко, а ночные смены, видимо - высший пилотаж ...
***кристина ***
Если я узнаю что у меня рылись в телефоне то сам подам на развод, даже если и не изменял никому. Но видимо у женщин свои методы...
м да, ситуация сложная, сразу не разобратся. Лучше пока что ничего не предпринимать, счоряча можно много дров нарубить. Подожди, не торопись все выяснять, пройдет время и все прояснится
не раскрывать карт
пусть не знает что вы что то заподозрилди и роетесь в телефоне
усыпите его бдительность и следите дальше
Ну и толку то спрашивать? Главное спокойствие.. . Вы не обвиняйте его и любите.... Ну а спрашивать - толку нет, я сёдни спросила своего милаго - а он не колется.. . Толку то было спрашивать, спросила дружелюбно, подстегнула отношения немножко...
Попробуйте успокоится, включить разум, и найти нужные слова для беседы. не давите, но дайте понять, что хотели бы остаться с ним, но если он принял решение- готовы отпустить его, скорее всего подозрения имеют под собой почву.
Молчите пока. Надо быть уверенной на 100%. Убедитесь - потом думайте. Нужен - не нужен. Сможете простить, если проситься начнёт. Сможете ли жить без него. Решите для себя всё, а потом только разговор начинайте. Терпения, сил Вам и спокойствия.
Подождите! ! Успокойтесь, здесь нужен холодный ум! Сами говорите смс-сился значит были друг от друга далеко! Теперь весь вопрос о чём конкретно писали друг другу! А там по ситуации: или рассказать что знаете (но начнёт обвинять что вы телефон трогали) или ещё понаблюдав понять что это только были подозрения!
слушайте... если Вам дорога семья, то не стоит и выяснять, как говорят в народе У НЕГО НЕ СОТРЁТСЯ, ну, например Ваши подозрения подтвердятся, и что? Вы готовы разорвать отношения? Если да, то вперёд!!!
Tiazhelaia sityasia ia vas ponimau y menia bilo na podobe etogo,no zakrila glaza t.k. on nichego ne govoril, no y vas odno pravda rabotaet myzhik ved esli bi bil s nei po nocham sms ne pisal bi,odnomy mozhite radovatsia..
слежку устроить
Диана Мухаметнурова
нереально, мелкому всего год (((.
подожди немного, время покажет, может правда че то по поводу ребенка решали. Напрямую не спрашивай, может разразиться скандал, потихоньку присмотрись к мужику, откинув подозрения, что поменялось в ваших отношениях, будь терпеливой и понимающей.
Диана Мухаметнурова
в том-то и дело, что поменялось...
Забить. Сваю.
вяыснить все раз и навсегда, дальше только хуже будет
а кто признается что он изменит) признание - приравнивается самоубийством) непойман - не вор!