Свадьба, венчание, брак

жёны, Вы разрешите сегодня мужьям - напиться ???

Мой не пьет!
Анютка Михайлова
Лучший ответ
я уже напился, а сейчас едем на шашлыки за город - жена за рулем, как она и любит..
Светлана Мигранова повезло с женой !
Конечно... на хрен он мне обосрался ...только будет мешать в ответах сидеть, если трезвый будет..
Светлана Умрик
У меня самостоятельный. В разрешении не нуждается.
МУЖЬЯМ напиться????:)))))) ) а что у них за праздник сегодня такой????
Лучше когда не стоит такого вопроса, но и злоупотребления тоже нет. Я уже трезвею потихоньку, завтра за руль.
Только после того, как ужин праздничный приготовит, всех накормит, напоит, спать уложит. Сам посуду помоет, квартиру уберет. После всего может и напиться (если после гостей что-то останется).
Олеся ***
Завтра за руль... ни грамма...
А мой - ужо!
Ему ночью работать.. . :)
У меня этот вопрос уже снят с повестки-вчера напился, седня у своей мамы валяется (с будуна)
Нет, не разрешу...
Я не женат, но напьюсь непременно)
xa ya sama otme4y eto delo, a myj bydet pit` 4ytok!!!!
segodnya moi den`!!!!
зачем? это не нормально!
Мой и так никогда не напивается.
У нас день почти закончился - не разрешила. Сегодня праздник у нас с дочкой, а он нас по гостям возит)) ) Правда у него сегодня День Рождения. Завтра разрешу - а СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ДЕВОЧЕК!!!!
Никогда не запрещала, но он сам не пьёт.
Жанна Кутас
Нет. я жене даю.
Ага весь день буду упрашивать
Это наоборот должно быть. Мужья, вы разрешите своим женам нажраться сегодня;))))))
нет!
я не жена но была бы против обязательно)))
обязательно! и сама в стельку!
Софья Труш
Встречный вопрос - а по какому поводу?? ? Логичней спросить у мужей, разрешат ли они напиться женам???
Black Shade